Сад и огород
Самому реально постелить рулонный газон? не хочется платить за работы еще
Не вижу смысла заморачиваться, когда можно сделать все под ключ и не за такие большие деньги как Вы думаете. Вот хотя-бы Горгазон укладывает травку под ключ от 75 рублей за квадратный метр. Глядите https://gorgazon.ru/price-list_na-ozelenenie-html/gazon_pod_kuch_nachalniy-html/ . Просто будет обидно если что то пойдет не так и Вы испортите полотно, а здесь и про уход расскажут и сделают идеально. Мы на дачу у них рулоны брали и слава Богу, что сами не делали, только бы переругались между собой)

Если у Вас не футбольное поле, то можно и самому застелить.
конечно реально)) если его стелят люди, то и вы сможете.
Реально. Ничего сложного.
Это такой геморр. Кстати рулоны тяжелые. У вас еще одна спина есть?
тут не в реальности дело. начнеш, не получится или лень. прийдется звать специально обученых людей. скажут тебе " ну что, сэкономил?" и сдерут больше. я б так сделал.
все реально, и всему можно научиться, мы печку по интернету сложили, а вы говорите - газон)))
постелить то и любой таджик сможет, главное правильно подготовить место для "постеления"
Самое сложное- рредварительные работы. - идеально выровнять площадь, убрать камни и сорняки.
Раскладывают в шахматном порядке, - большие куски по краю, маленькие ближе к центру.
Потом обильно полить.
Самому газон настелить реально, особенно если у вас идеально ровная поверхность, небольшая площадь и у вас богатырское здоровье. В остальных же случаях желательна помощь специалистов, т. к. в случае задержке газон погибнет Мы, например обращались в фирму ГОРГАЗОН. https://gorgazon.ru/ Отличная фирма...