Сад и огород

Вы сажали семена перца хабанеро и крупные сорта с алиэкспресс? Как результаты?

неее... али-отказать. GoodRoot рекомендую.
Виталий Кузнецов
Лучший ответ
На Али ничего не покупаю и вам не советую. А крупноплодные помидоры посмотрите у Натальи Щербининой с Минусинска. Или у Евгении и помидоры. У неё и перцы замечательные есть! И у нас в стране можно найти чудесные сорта чего угодно-чего вы лезете на тот Алиэкспресс???? Пословицу помните- На халяву и уксус сладкий???? Делайте выводы)))
Руфина Азизова
Хабанеро очень жгучий перец, раньше сажала, в сыром виде его почти нереально употреблять. На Алиэкспресс семена не покупаю.
Алиэкспресс так плохо зарекомендовал себя, что вряд ли там стоит покупать, а пересортицу и в магазине купить можно - купила один сорт перца в этом году, а выросло 2 и ни один не похож на заявленный Так что Хабанера или что, сказать трудно, но урожай есть в ассортименте)))
нет сейчас в магазине взяла по 45 рублей за кг
Ну вырастит в лучшем случае сорняк, в худшем ядовитый сорняк. При учете того что у перца и борщевика похожие семена.
У меня соседи посадили как они считали семена лилий с али, в общем ходили хвастались, в итоге пришел посмотреть борщевик уже знатный вымахал. В общем все боремся- боремся, пока побеждаем мы. Но уже сильно траванули землю, лет ...цать ничего выращивать нельзя.
Oxana Grisciuc
Я лет 5 назад купил острый перец в магазине, семена посадил и теперь его выращиваю. Стручки по 100гр. Острота убойная.
сколько заказывал семена перцов с али все сходили на ура, то что на фото кроме перца писюна)
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зёрна. Когда садить определенные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и другие вопросы вы отыщете здесь: https://goo.su/0zSq