Живая природа, она такая нелогичная...
И преподносит такие натюрморты...
У одних моих знакомых в закрытом дачном доме регулярно оказываются дохлые птицы. Как туда попадают, неясно, видимо, какая-то щель. И потом погибают в отсутствие хозяев без еды и воды, и падают на пол.
Я у себя на даче из грунтового колодца регулярно достаю мышей-утопленниц, даже сачком обзавелась. Техническая вода, не питьевая.
Достаньте его и похороните. Он свою жизнь уже прожил.
Сад и огород
В баке с водой на даче оказалась мёртвый воробей как он туда попал? В первый раз такое вижу
ОНи везде пролезут
Воробьиха достала утопился
Я по этой причине убрала прудик с участка .. там то и дело кто то топился, то мышки, то птички, то ящерки .. неприятно .
Чтобы не топились надо на участке ставить мелкую посуду с водой для птиц и мелких тварей .Пить они хотят.
Кымбат Достанова
Такая посуда есть
ну и? с нас какой спрос? у тебя, на даче, в банке воробей. что дальше? попросить у твоего начальника что бы тебе зарплату прибавил?
и у нас такое было
Меня уже такое давно не удивляет. То нахожу хвосты белок, то крыс без голов, то от птиц только крылья. В общем когда есть 2 удивительных маленьких белых монстров, под названием коты, это давно уже не удивляет.
Он сначала попал, а потом стал мёртвым. Всё очень просто.
Пить захотел. Там у вас нет жердочки. Воробьи - не водоплавающие.
Крылья намокли, и всё. Пипетка.
похорони его