Сад и огород

Какие Цветы можно садить в зиму? Что можно сейчас посадить в зиму? Какие цветы ?

Хосты + ромашки + розы + рудбекия +ландыши + астильба ..
Паша Хотулев
Лучший ответ
Под снег??? цветы???
Мирный Житель
практически любые наиболее морозостойкие и зимостойкие. среди них-асттильбы. хосты. ландыши. тюльпаны. мелколуковичные-пролески. подснежники. крокусы. мускари. пушкинии. безвременники. брунеры. гелениумы. некоторые виды рудбекий. примулы. почвопокровные-флокс шиловидный. ясколки. яснотки. седумы. молочаи. живучки. вербейник монетолистный. рябчики. баданы. флокс метельчатый. колокольчик карпатский и гарганский. некоторые виды хризантем в т. ч. нивяники. папортники. купены. многие виды ирисов и лилейников. лилии азиатские. именно азиатские-восточные менее зимостойки и более требовательны. нарциссы. некоторые виды дикорастущих пионов. ну и т. д.
Андрей Лесонен
Все весеннецветущие, которые продаются сейчас в магазинах. Да и по почте именно сейчас приходят заранее заказанные многолетники с интернет-магазинов или от цветоводов-любителей.
Виктория Масло
Зависит от региона, в котором вы живете.
В Подмосковье тюльпаны, гиацинты и садовые ландыши, разве что.
Наташа Пичуева
Наталия Полонская Западная Сибирь - Омск
Можно под зиму сеять и однолетние цветы - люпин, мак, дельфиниум, резеду, настурцию, эшшольцию, василёк, гипсофилу, календулу, гвоздика...
Тюльпаны. ирисы. нарциссы. лилии...
Дима Быков
Николай Горбунов Поздновато. В сентябре .
все многолетники
ноготки астры.. наберите в ютубе-там куча всего и как
Многолетние растения

Адонис весенний
Аквилегия
Алиссум, Бурачок
Анемона, Ветреница
Армерия
Артемизия
Астильба
Астра осенняя
Бадан
Барвинок
Бруннера крупнолистная
Василёк
Вербейник монетчатый
Вероника ползучая
Гвоздика
Гейхеры
Герань садовая
Девясил
Дицентра
Душица
Живучка
Ирисы
Канареечник тростниковый
Книфофия
Колокольчики
Кореопсис
Кошачья лапка
Купена — Украинская орхидея
Лён
Лихнис
Лилейники
Лютик
Мак восточный
Маргаритка
Медуница
Молодило
Мшанка
Мыльнянка
Мята
Овсяница
Обриета
Папоротник
Пахизандра
Полынь
Примула
Ромашка
Седумы — Очитки
Сисиринхиум
Смолка
Сныть обыкновенная
Традесканция
Физостегия
Флоксы
Хризантемы
Чабрец, Тимьян
Черноголовка
Чистец византийский
Шнитт-лук
Энотера
Эхинацея
Ясколка
Яснотка
Садить можно до промерзания почвы
Sergei Donets