Сад и огород

разные, эти сами сеятся . неприхотливы....
какие цветы лучше садить на участке?
Я предпочитаю многолетники и луковичные. С многолетниками меньше проблем, высадил и ухаживай, а с однолетниками вечная проблема -то семена невсхожие, то некуда ставить, да еще подсветка нужна, носишься с ящиками. Конечно однолетние цветы очень красивые, но и проблем с ними много. Так что делайте вывод и выбирайте, что вам по душе.
лилии

Анастасия Селина
а как они называются?
Для начала посадите то, что растет хорошо в Вашем климате, а потом будете сажать то, что понравится.
Из однолетников лучше те, которые потом всходят самосевом - львиный зев, эшшольция, иберис, они неприхотливые, двулетки - гвоздика турецкая, маргаритки. А из многолетников - это уж что вам нравится и подходит вашему участку. Неприхотливые люпины, рассеиваются самосевом, окраска разнообразная (это если у вас времени мало, а если много, то тут.. . простор для творчества :))))
сделайте себе сад из роз, разбейте где-нить альпинарий, роккарий или альпийскую горку, посадите очитки разные, маленькие хвойники и будет у Вас красивый современный стильный сад!))
шафраны. и вредителей отпугивают и приправа к мясу.
Все подряд. все красивые
Многолетники
многолетние астры, ромашки!
Всякие какие вы любите, но практичнее многолетние цветы, меньше забот.
которые подхотят к вашему климату, лилии не все подходят. супер: магнолия, многолетний дельфиниум, пион, партулак махровый н сам сеется потом, ирис, и много много
я обожая бархацы, лилии, бегонии садовые, митиола. И вам советую