Сад и огород

каке цветы будите садить весной?

Mariуa Barsukovа
Посажу бархатцы разных сортов низкорослые, примулы, маргаритки, душистый горощек, флоксы однолетки, ну и конечно махрофые петуньи и фрилитунии, ипомею.
В первый раз у меня будут лилии желтые и красные, клематис и 3 новых сорта нарциссов, и еще новая роза-еще не цвела. С нетерпением жду- что же получилось из осенних посадок
Наталья Сергина
Лучший ответ
Астры, цинии, гладиолусы, бархотцы, эшшольцию и ещё вот эти, название забыла.
Сапар Шайхиев А что это за такой красивый цветок? Как эта рамашечка называется.
Асель Асаинова может космеозиция???
большая часть цветников занята розами, тюльпанами, нарциссами, гладиолусами, лилиями, ирисами, пассифлорой, хостами и хризантемами, между ними подсеваю, подсаживаю что-то быстро растущее однолетнее бархатцы, настурции, петуньи, сальвию и прочее
Гладиолусы, луковичные ирисы и множество летников.
Сергей С
В смысле сажать?
Дак много чего, начиная с конца февраля рассада пойдет
Цинерарию, сальвию, петунью, виолку...
Mariуa Barsukovа ну, да в смысле в землю семена, простите, но , вероятно, это ...термин мой.
гладиолусы, астры, бархатцы, петунии, сальвию, циннию и т. д.
Хочу лилии сортовые.
Maya Furman
Обязательно бархатцы по всему огороду, кроме декоративных. Очень меня в этом году выручили - и землю затеняли, и от заморозков спасали.
Нигеллу, астры, ноготки, бархатцы, шафран, анютины глазки, хризантемы и еще много чего.
петунии, остальные у меня либо многолетние либо самосевные
Обязательно посею гелиотроп (в конце января) , а весной - клещевину, будут агератум, сальвия, львиный зев, доротеантус, цинерария приморская, астры, бархатцы, календула, георгины, гладиолусы, надо уже сейчас придумать и нарисовать клумбы, а то скоро сеять сальвию и петунии. Всем удачи! Я
A.
Artur...:ddd ...
Бархотцы, петунии, астры бордюрные - рассадой. Хочу еще лилии, клематисы и розы.
астра обязательно петунью, бархотцы, сальвию, много лилий сортовых гладиолус.