Сад и огород

Где читаете советы опытных огородников ?

Если возникают вопросы, здесь задаю и в инете ищу
&R
<<<Duk@>>> R@7T@m@n
Лучший ответ
Здесь спрашиваю или ищу ответы. Собственный опыт использую.
А еще читаю глянцевые журнальчики, такие, как Настоящий Хозяин (ИД Русский Огород), Сад своими руками, Мой прекрасный сад (выпуски прежних лет были не настолько рекламными, встречались хорошие советы), и на сайтах в интернете.
тут бывают хорошие и в газете 6соток и журнале моя прекрасная дача
Elfelurian Гренлайф
предпочитаю собственный опыт... слишком много советчиков развелось сомнительного разлива...
За 30 лет практического садоводства и огородничества я уже сама советы раздавать могу. Сроки посадок- жизненный опыт. Если что то забыла- интернет всегда под рукой. Но это в основном, если нужна концентрация каких то препаратов или какую то болезнь надо определить. Посоветоваться- к соседке могу сходить, у нее стаж еще больше, но еще она на ВДНХ на курсах садоводов занимается. Что тут почерпнуть могу, взять на вооружение.
У меня свой опыт многолетний)))
Ася Баевская
На форумхаус.
И мамина подруга очень продвинутая огородница, у нее спрашиваю.
уже не читаю. многое изучил, многое знаю. кипы лежат журналов и газет по садоводству. только освежаю знания.
разве только опыт можно почерпнуть новый для опытных в журнале новый садовод и фермер.
У соседей по даче, ну или, в самом крайнем случае-в Интернете...
в газете огородник сюдэй и огородник тудэй.
возьму бутылку водки, закуску, анекдот про прививку винограда на шелковицу и пойду к знакомому агроному. с таким анекдотом он расскажет ещё больше полезного.
на ютубе
Cheb9000 Cheb9000
У Октябрины Ганичкиной в книгах.
Ainura Mazhitova
Смотрю на ютубе, в инете- фильтрую конечно. Но и свой опыт имеется, советов мне не требуется, просто смотрю как другие делают
Alihan Gallam
В газете огородник тудей.
Габик Шамов
Огородники бывают разные, поэтому стараюсь слушать только тех, чьи результаты вижу своими глазами, но таких мало, так что читаю журнал "Садовник" и его сайт Supersadovnik.ru, там очень толковые статьи, специалисты пишут, а не огородники
Аля Меньшова
Юленька Бочарова не все любят хвалится. а значит их советы вы слушать не будете))
На работе обсуждаем и в инете но там не все правда. у соседей можно спросить.
Таких сайтов много. Если тебе нужно именно чтоб было много статей. Всё подробно расписано. Опыт людей. То таких сайтов на самом деле не так и уж много. Из всех что я нашла мне больше всего понравился вот этот http://acis.kiev.ua/
Статей много. Картинки. Всё расписано, что даже я не особо умная создание всё понимаю))))
Заходи читай)) Думаю кому нибудь тоже пригодится. ))) Изучайте) И хорошей погоды на участке)))
Саулеш С
Я в основном на https://www.ogorod.ru/
Юля Берчак