Сад и огород

Что сейчас пересаживаете (уже пересадили) из огорода домой на окно или просто сеете дома на зиму? Из съедобного!!! ))

Перец болг., баклажаны даже не высаживал, мяту посеял, и огурец посадил, а в друг вырастит.
Master Nobody
Лучший ответ
Дмитрий Малашко есть вопрос, - а когда самое раннее сеять перец на рассаду для лета?
Ничего не сажаю и не пересаживаю. Лук, петрушка растут в огороде обычно до нового года, а в марте уже по новой отрастают. Не успеваю соскучиться по зелени.
Юлия Киндер
я подобное называю творческим онанизмом
Ким Маслов
бругмансию в дом забираю, каллы, гиппеаструм тоже в саду ждет.
Хризантемы докуповываю
корни петрушки посадила в горшок
Дмитрий Малашко стоит того? есть какие нюансы по выращиванию дома? Ещё успею, так как накрыла петрушку!
Я много чего забираю домой на зиму. Муж ворчит"Надоело твои горшки тягать"))Лавр в кадке, Гранат на зимовку, розмарин в горшке, авокадо деревце, манго, мушмула, лимоны, апельсины, мандарины, деревце дуранты, ну и пеларгоний море. А из трав в горшках на кухне базилик, чабрец, тимьян, мята.
Alien .
Нуржан Абишев А хоть что-нибудь из экзо плодоносит?
Дмитрий Малашко зимой подсвечиваете пряные травы или нет?
Острый перец.
Сейчас только с балкона в комнату балгрца перенёс.
Да вот думала шнитт лук пересадить домой, да руки не дошли. Корень петрушки домой взяла, за месяц до НГ высажу. И лука с абрикосик много, всю зиму буду в ящике зелень выгонять. Мелиссу насушила, так что не потащу домой. Ей подсветкаинужна мощная, а то листики как у мокрицы станут и бледные.
Владимир Чумак
петрушку, базилик, мяту в горшок загнала)
лавр, что на лето на отдых отправляла, пересадила и домой
в этом году у меня эксперимент, посеяла дома кресс-салат и майоран, посмотрю как зимой поведут себя
из съедобного кажется всё)
Посадила в две емкости корни петрушки, будет свежая зелень. Огурец на лоджии благополучно загнулся, посадила лук на зелень.
Ирина Гац
Ничего. Пора отдохнуть и распланировать посадки на будущий сезон. Распланировать, найти и заказать.
Гоша Микс