План мероприятий составили-куда и что посадить?) Семенами затарились?)
Я уже всё распланировал)
Сад и огород
Ну что огородники-готовы к следующему году?)
Пока только свои семена "заготовила".Расторопши, змееголовника, делаю упаковки всех сухих трав -заготовки для (фито) чая -всевозможных комбинаций, т. к. ТОТ чай, что из магазина пить не нравится. Главная мысль одна: как все посадки сократить до пределов разумного, иначе действительно нельзя закончить сезон, а покой нам только снится. -))
У огородников также как у растений должен быть период покоя
план-то есть, конечно же, как без плана )))
но семена рановато брать, могут старый подсунуть )
Они, как пионэры - всегда готовы!
А я еще этот сезон не закрыла. Пока планы по доделкам незавершенки. Но семена уже заказали. Мы на работе всегда в Садах России делаем большой заказ.
Готова.
Ревизию оставшихся семян ещё не проводила )
Я ещё в этом году не разобрался. В огороде вся зелень, редиска, укропа просто море. Ещё под зиму не пахал, ни чеснок, ни лук не сажал.
я об этом буду думать, когда закончу этот сезон - все попорядку))
как говаривала Скарлетт Охара в "Унесенные ветром":
"Если я буду думать об этом сегодня, то сойду с ума, я лучше подумаю об этом завтра"
Еще этот сезон не закрыт, рано о следующим думать. Хотя уже имеются кое-какие мысли
Я этот никак не закрою. Еще вся зима впереди для планов.
лень осенняя одолела.
Даже не думаю! Отдохнуть бы от этого сезона и дожить до весны
вполне готовы!

Уже заказал) План нарисовал)
Да, готова, собрала семена, новые пока не брала, весной все куплю, в начале октября садила нарциссы, лилии и тюльпаны, прикинула примерное количество рассады цветов на следующий год, накупила малюсеньких горшочков для рассады, составила график высадки растений, вобщем, куча дел))
ага