Сад и огород
У вас зимой в той местности, где находится загородный участок, работает продуктовый магазин?
Много круглогодично проживающих людей. Пенсионерам даже пенсии туда привозят. Так что, работает магазин и продуктовый, и хозяйственный. .
Нет
работает, но надо пройти от дач немного до первого
не работает.
но. можно пешком дойти - до водочной лавки
там можно купить и поесть что нибудь.
Работает. Так как рядом с нашим СНТ есть деревня, опять же уже многие дачники свои летние дачи перестроили в загородные дома с круглогодичным проживанием. Только на моей дачной улице уже 4 дома живут круглогодично.
Да работает.
участок в селе, все работает, ассортимент хороший, даже пекарня есть-хлеб горячий можно покупать
Работает.
Он там и летом не работал! )))))) Сосед по дачному кооперативу при своей даче даже автолавку открыл.
там их отродясь не бывало
есть неподалёку
У нас садовое товарищество в 100 км от Петербурга, зимой там живут единицы, и магазины работают с 1 мая до конца сезона.
У нас в селе дача. Все работает. Дороги постоянно чистят.
да, 2 небольших магазина в 1 и 1.5 км в разных местах так как рядом деревня, несколько СНТ и коттеджный поселок где и зимой живут, плюс полно строителей.
В соседней деревне 3 км заправка, там большой магазин
Работают круглогодично и ежедневно. Все четыре. И сбербанковские карты к оплате принимают. Правда зимой ассортимент поскуднее - дачников нет, ажиотажа по торговле тоже.
Есть 3 магазина. Конечно-каждый день по 16 часов в сутки!
3 магазина круглый год.
нет, работает только центральный у остановки, а на пляже закрывают на зиму
Нет, дачные магазины не работают с 1 октября до 1 апреля, но, как правило, многие на машинах, рядом в деревне есть магазин.
Мы в этих магазинах редко бываем, все с собой из города везем
Да, работает
Да работают магазины