Сад и огород
Почему в конце декабря дождик делает кап-кап, если по закону должен быть снег?
почему на зиму кричите, весь год как гулящая баба, в конце апреля сугробы намело, летом морозы, осень боле мене, теперь очередь и зимы, да и последнее время все зимы теплее стали
Какая зима, такой и снеговик!

климат меняется... зима сдвинулась где-то на месяц... впрочем процесс этот начался не вчер и не сегодня... еще в начале прошлого века некоторые исследователи били тревогу... обещали что в течение ближайших 100-150 лет климат возможно существенно изменится... тогда всерьез это никто не воспринял... да и политическая обстановка в мире была очень не стабильна-повсеместно прокатились локальные гражданские и мировые войны и государствам было просто не до экологии... за последние 50 лет ситуация еще более осложнилась а изменения в климате стали уже вполне ощутимыми... вот потому новый год сейчас мы празнуем не только с дождем... иногда праздник у нас в средней полосе сопровождается еще и весенними грозами...))))) помню-был у нас тут такой веселый новый год...)))))
Не нужно удивляться. Такое случается примерно раз в десять лет.
у нас дождь кончился, снег растаять не успел
Значить дождику закон не писан.
Где вы дождь видите? Солнце вовсю сияет, +15, иногда бабочки порхают.
Одно плохо: кроме бабочек ещё и комары есть.
глобальное потепление идёт
простому дурню трудно пересказывать всю школьную программу по астрономии. там всё написано.
Природу испортили.
это смотря где, во Вьетаме или Магадане.
В 2006году то же самое было. Чето там напутали в небесной канцелярии. Резиновые сапоги вместо валенок нужно покупать!
У природы нет плохой погоды.
глобальное потепление потому что
Дождик против закона.