Сад и огород
Что у вас осталось на столе не съеденным?
Ничего
Елена Медведева
фсё под чисттую?))))
грибочки, муж что-то не осилил, а я только собирать люблю ))
Осталось на балконе: холодец, оливье, соки и минералка.
Елена Медведева
вотт !!холодец забыли)
Ложки, вилки, стопки....
Елена Медведева
не унесли?)))
не наготавливаю так, чтобы потом доедать, сама такое не люблю, лучше свеженькое приготовить.
Посуда.
Елена Медведева
серебро фамильное?)
Да осталось на первое января немного, уже и доели к вечеру. Потому как много не готовила- по чуть-чуть ))) А так- фрукты остались, минералка, коньяк с водкой и мой Кагор, которого мне хватит до конца зимы на все праздники)))
Ёжик
Елена Медведева
в маринаде?)
Сергей Солод
Ага
сушки
Ох, больной вопрос.... Приехали гости, приволокли сумищу с угощение. Гости то уехали, а мы вдвоём с супругом ...боимся холодильник открыть. И есть неохота ...
Елена Медведева
хииии))))
Айва и мандарины
Елена Медведева
мандарины то самое то)
На столе ничего, а холодильник забит. Хорошо, что есть неотапливаемая веранда, часть туда вынесли. Послезавтра на помощь приезжает товарищ из Краснодара, может справимся.
Елена Медведева
ыыы))) вот хорошо когда кто то помагаеть)))
Это у вас не "осталось", а "до того как".
всё съедено
Часа два придётся описывать, а лень.
гости, но уже поздно. ушли
Есть у нас не кому и все осталось в холодильниках. На столе кондитерские -домашние изделия... и вино шампанское .Фрукты морс клюквенный... Давно уговариваю себя не готовить столько... Наверно это диагноз.. ( Съели гуся запеченного и язык гов. И все тут..
Только скатерть.
Елена Медведева
не прожгли бенгальскими?
Конфеты доедаем) Готовила без фанатизма: два легоньких салатика, рыбка запеченная, ризотто с морепродуктами, бутербродики, селедочку в томатном соусе замариновала. Мама тыквенный кекс испекла. На Рождество уже буду по полной программе готовить.
Холодец доедаем))
Холодец, лучше всего ели салат "Сытый боцман"
Елена Медведева
ого чёт нинаю такого))))
курицы ещё немного.
а при чём здесь животные? коту со стола колбасу сожрал что ли
Михаил Кизеев
про животных ни слова не говорит---категория сад-огород... он наш