Сад и огород
Что у вас на столе сразу съели а что так и осталось стоять не тронутым? гости
грибочки соленые и маринованные.
Елена Гейгер
сразу слопали?))))
Сразу сьели селедку и красную рыбу. Вторые по популярности - консервированные овощи. А свежие огурцы-помидоры и яблоки с мандаринами остались.
из припасов с огорода имеется в виду?
так я на НГ не подаю, ибо едим ежедневно.
если вообще, то плов бараний даже не подавала. наелись холодным.
Из холодного язык телячий уговорили.
Собственно, салаты-5 видов- все съели, сырную тарелку, бутерброды с рыбой и икрой, шампанское, персики в сиропе... Осталось немного запеченых свиного окорока и бараньей ноги, холодец-его много сделано просто...
Первым делом съели нарезки колбасные, мясные, рыбные, сырные. Съели даже без хлеба. А вот овощные нарезки - остались.
Бутерброды, салаты, закуски - съели
Мяса хватило чуть подольше. Просто много было. Рыбы было меньше. Нол и рыбу и мясо - съели...
В общем, подводя итог... осталась овощная нарезка (почти вся), половина "наполеона" (ну просто ооочень большой был торт), и фрукты (говорила же... как белым людям... что не ест их никто)
Бутерброды, салаты, закуски - съели
Грибы лесные маринованные собственного приготовления ушли сразу) И я слукавила- сказала, что больше их нет). Салат Русская красавица ушёл половина сразу) Удивительно, но в этом году на ура пошла еврейская закуска с копчёным сыром и чесноком) Курица запечённая тоже как-то не задержалась, но половина всё-таки осталась) И крабовый салат, в который я добавила ещё грибы с пригоршню покупные и куриное филе- то просто улетел) Рыбка пришлась по вкусу и красная и скумбрия) Мои помидоры с дачи консервированные с компотом- тоже вмиг разлетелись) А к конфетам как-то и не притронулись. Цитрусовые разошлись и другие фрукты-тоже. Ну и водка и домашнее вино -это не задержалось) А вот мясная нарезка - до сих пор стоит в холодильнике. Ждёт, когда я сварганю с неё солянку на первое) Завтра и приготовлю)
Елена Гейгер
риба фишь?)))))
Елена Гейгер
ну ни чё у вас целый пир горой)))))))))))
Alkhan Khamsouev
Рецепт соляночки, Танюша, напишите, а то наши мужики за ней бегают в кафешку, пожалуйста...
Мои гости сожрали все!))) А что не доели, пришли на следующий день и доели. Плова целый казан был, 31 до него дело не дошло, сьели 1-го вечером.
Елена Гейгер
ого весело у вас былооо)))))))))
Сейчас съели все, ну разве что фрукты остались))
Вино, хорошо я один водку пил, никому не дал.... А ведь предупреждал их. Маловато будет.
Елена Гейгер
а они как отреагировали?))))
Всего на половину съедено, до третьего включитильно доедали, на ура холодец шёл с хреном. Зато за новогодним столом всё выпито было
кальмары сразу съели и водку выпили... остальное все осталось.... ВСЕ (((( ни какого приготовления, трудов жаль своих и очень затратно. Есть не кому.... Даже ДР не буду отмечать. Уедем на дачу (если не будет лютых морозов))) Шашлыков нажарим и по стопарю выпьем за здоровье хозяйки. Это болезнь
наготавливать не в меру... все. ТОЧКА
Елена Гейгер
))))ой мы так уже зарекались)))))))))
Вячеслав Палехов
оййй. многоточие опять будет, и на ДР тоже :)
Влет улетели фаршированные яйца, отбивные и мясо на овощной подушке...
Елена Гейгер
оооо))))))) интереесно)
Я научилась много не готовить, всего по мисочке или тарелочке. Чтобы ни чего не оставалось. Почти все съели.
много не готовила
Все осталось.
Кроме хлеба
всё боишься что гости голодными останутся...
слопали зимний и греческий салат (первый ели мужики второй -бабы) Потом пробовали уже прочие яства
икру я до гостей сожрал. тортики мандарины остались. колбасу не стали лопать. гуся жаренного слопали
Елена Гейгер
гусь с яблокаме чё ль?)