Сад и огород

Порекомендуйте сладкие и обильные сорта томатов черри? Моск об

Я уже много лет сажаю именно Медовую каплю. Из всех видов черри признаю только её. Во-первых, в засолке ей нет равных, во-вторых, она медово-сладкая, в третьих-очень урожайная, в-четвертых, у нее тонкая шкурка и запах настоящих помидор. У нас она съедается прямо на кустах. Еще пару лет назад открыла для себя Диковинку. Очень высокий куст, плоды круглые и довольно мелкие, как и положено черри. Но урожай зашкаливает! Хватит 2 кустов на теплицу. А вкус- это нечто! Прям помидор-помидор. Вот именно вкус настоящих помидор. Цвет коричнево-лиловый. Это 2 сорта, которые я сажала и буду сажать. Кстати, оба не гибриды, а сорта.
Тамада Ольга Рубцова
Лучший ответ
Да любые Было бы солнце
Элина Полевая
Барбарис, Черри ильди, ну и конечно Медовая капля как выше написали
Raufa Temirbaeva Лен, ну так нахваливали в прошлом году "Медовую каплю". Посадила. Моск. обл. Правда лета не было, но и сорт меня разочаровал. Больше сажать не буду. Кислятина.
Мне нравятся помидорки Чио-чио-сан. Они не черри, но некрупные розовые сливки.
Розовый кварц, Солнечный сахар, Сладкая Линда, Капучино (коричневые), Красный Реми, Коричневая ягода.
Marina Raizman
Zarlik Igisin
"Карамель желтая"
E*
Elya **************
Черри Ира F1
Елена Жданова
Медовая капля. Желтые обалденно вкусные и сладкие помидорки в виде капельки. Даже мой младший сын, который не любит томаты, эти помидорки ест за милую душу, как конфетки.
Выращиваю в Подмосковье, в теплице.
Фото не моё (из инета).
Понравилась "Медовая капля" ,а вот этот нахваливали, очень убедительно по телевизору, хочу купить и попробовать вырастить ) :
Ksenya Silaeva
Саида Доробшоева Я пробовала, правда не черри... Обычные . Но помидоры у меня в этом году все были одного размера и одного вкуса -картона ...
...все зависит от солнышка, все они сладкие!
Клубничная, вишенка черная-красная-желтая, Шоколадная гроздь, это хит из всех черри) ну и Медовая капля))
Киш - миш оранжевый мне нравится.
Денис Баянов