Сад и огород

Кто-нибудь пробывал выращивать... ...цветы из семян с интернет магазинов допустим Алли экспресс

В ноябре посадила семена адениума купленные на Алиэкспресс. Взошли из 5 - 3 штуки
Сергей Андреев
Лучший ответ
я лично -нет... хватило ума не рисковать... но хватает знакомых кто пробовал... ничего хорошего я от них пока в адрес поставщиков не слышал...
ой, такое выросло, правда правда - не пойми что ((((
Ничего там не выписываю и не собираюсь. У нас можно найти у любителей всё, что душе угодно. А сорняков у нас и на даче своих хватает.. Зачем мы ещё с китайскими воевать-то будем???
Лапина Елена
Я заказывала в интернет-магазине семян, посадила 3 семечка ленкоранской акации, два проросли) Правда, семена были годичной давности, потому что свежие к тому моменту еще не созрели. В общем, довольна)
Были люди, писали в Ответы, просили опознать всходы....
Уларбек Маатов
Сколько можно наступать на одни и те же грабли. вырастит сорняк или амброзия.
а там отзывы видимо не читали да? да сейчас там где семянами для огорода торгуют можно найти что то, можно те же семечки граната посадить, может у кого малочай растёт, он семянами стреляется и если их найти можно вырастить
Первые слышу про Али Экспресс?
(за 10 лет многое изменилось )
В прошлом ..я выписывал семена почтой от Falconlabs, Exotic seeds, Tropic seeds . Всхожесть хорошая у семян, но насекомоядные у меня не проросли . Очень хорошо всходили герани и моринги, с ятрофами
Сады России. Несколько лет там заказываю, действительно растения сильнее
Ирина Нефф
семена адениума или роза пустыни взошли 5 из5-ти