Сад и огород
Почему китайские семена в России хернова растут?
Да они хорошо всходят! Тут вопрос в другом- очень часто присылается совсем не то, что заказывается- сорняки присылают, коих и тут за любым забором полным-полно. Или люди клюют на то, чего вообще в природе и быть не может! Ну вот какой здравомыслящий человек может заказать там СЕМЕНА РАДУЖНЫХ или ЧЁРНЫХ или СИНИХ роз???? Или клубники голубой??? А наши - заказывают!!!
Ольга Карпец
тыквенные не подделать, другое дело сорт может быть не тот, увидим
Они дрянь всякую присылают Покупайте наши
Часто шлют не то, а если то, так левого качества.
У нас на рынке каждый год продают семена из Китая--пакеты огромные, как тетрадь, но семян в них как обычно для любителей, упаковки красочные. яркие с фото овоща, иначе было бы не понять. что за семена-- все только по китайски написано, 50 руб штука год назад стоили, нород берет, многим нравятся, все всходит. знакомая принесла на рынок морковь китайскую с этих семян --необычно темно-оранжевого сочного цвета. с идеально гладкой поверхностью--вмиг разобрали. она ее на семена теперь оставляет --вырастает такая же, значит не гибрид и не ГМО.
Какие именно... если заказывать фигню, получить семена сорняков, то соответственно и результат будет.
Потому что хрен туда ложат. Сорняки фасуют а мы ведемся на дешевое.
Потому, что знают, мы любое дерьмо схаваем.
ответ в вопросе. китайские того что
нормально растут, у нас одна набрала, на работе насажала, вроде всё взошло.
климат везде разный, да и знать нужно что и как, бывает и дома цветок хереет на подоконнике, ты его ещё полил и опять плохо, смотришь в книгу, а там ему не ниже 15 можно, а на подоконнике 12,вот и всё,да и в догоночку, если хотите побаловатся ихними, то на пробу тройку купите и если не получилось отпишитесь всем и сами прекратите тратится, сам отпишусь как тыквы будут к осени, давайте все вместе
потому что Россия не любит Китай