Сад и огород
Как Вы относитесь к китайским семенам- укроп, редиска, огурцы и др? Почему?
Отлично! Всегда хороший урожай.
Альбина Хайрутдинова
У меня тоже! И семян много!
Я пришла к выводу, что хороши все семена иностранных производителей, кроме Российских. Ну и своих собственных, со своего огорода.
китайские огурцы классные! сладкие, кожица тонкая, и если не снимать его долго, он растет только в длинну, не в ширину, и не теряет своих вкусовых качеств, это китайский болезнеустойчивый, китайский змей, китайский холодо и жароустойчивые, только листья как лопухи а так урожайные очень

У нас таких нет. . Но вообще-то китайцы могут и лукавить ( мягко сказано....)
Я сажала много всяких овощей семенами привезенными из Китая. Очень довольна. Сажала томаты, перцы, баклажаны, кукурузу. морковь. , зелень. Всем была очень довольна. Все созревало рано и хороших вкусовых качеств. И всяким байкам не верю!
Мне очень нравятся! Урожай отменый...! Правда семена достать трудновато....
Альбина Хайрутдинова
А у нас без проблем. Обращайтесь, если что- вышлю.
недавно статью в инете прочла про китайцев, что они под самарой арендовали земли кусок, сделали ферму и выращивали овощи на продажу, а когда пришла к ним проверка- все опупели от того, сколько запрещённых ххххимикатов они использовали и что овощи были явно модифицированные- из помидора рос второй помидо- клубника шестиугольная.. . и какие-то насекомые без глаз и голов.. ну и в заключении была версия, что они испытывают на наших модифицированные организмы... верю статье, потому что на ответах зимой женщина спрашивала.. . а что с моей морковкой? - я ей обрезаю подгнившие края, а она выпускает новый побег- изнутри.... поэтому категорически против китайской продукции....
Я у нас таких не видела