Сад и огород
Семена Ашан Каждый день Подскажите, как себя ведут семена из Ашана Каждый день - всходы, урожай?
Ашана у нас нет, семена беру в "Чиполино"--по мелкооптовым ценам, а часть семян вообще собственного "производства"-- вседа с урожаем.
Ашан это продавец На пакете указана фирма производитель
да тут не угадаешь... я там и старые семена покупал за 2-7 р. и они прекрасно всходили... бывало что из дорогущих вообще ничего не прорастало...
брала и в Ашане и в Магните. Семена, как семена. Срок годности только смотрите.
Какая разница где вы их купили? Главное, что не Ашан их производит. Я в нашем Ашане не видела такой серии На каждый день. Вот продуктов питания-это да, полно.
Имя Фамилия
Производитель,, Каждый День,, из краснодарского края. Масло подсолнечное умних дешевое очень, а горошек зеленый жесткий. Они много, что производят, даже шоколадки. Белая упаковка с двумя тоненькими полосками зеленой и желтой и надписью,, каждый день,,. Я б у них только газон и сидераты купила.
Белые пакетики прекрасно всходят.
Брала астры, львиный зев, гвоздику китайскую, баклажаны, томаты, базилик.
Со всего были отличные всходы и урожай.
А вот цветные пакетики бывало и не всходили
Со всего были отличные всходы и урожай.
Без разницы в каком магазине покупать. Главное чтобы семена были свежие, и в пакете то, что заявлено.
,,Каждый день,, производитель ВСЕГО от семян до консервов, шоколада, масла подсолнечного. Семена все с отличной всхожестью, правда брала только кукурузу. Но сортов то нет практически. А вот с продуктами хуже. Зеленый горошек там просто дубовый, сильно переспевший, только салаты портить, а вот сироп вишневый прелесть, маслотподсолнечное годится. Это ж из Краснодарского края производитель. Томат паста уиних настоящая, вкуснющая!
А семена хорошо всходят, для массы можно взять, а вот что-то стоящее вряд ли найдете. Сидераты и газон у них взяла. Газон в ящичке на всхожесть проверила. Отличный, взошел щеткой, без примесей, травинки все одна к одной, как иголочки. И дешево!
У меня почти 100% вхожесть, при посадке в покупную землю
Хорошо себя ведут, каждый день всходят.
Посмотрите на пакете производителя. Это может быть Поиск, Гавриш или другой. От этого и исходите.
вы про белые пакеты без картинок? обычно продают что-то простенькое -свекла, огурцы, львиный зев.. Всходит хорошо
лучше брать в ОБИ
Как когда. Было. что не соответствовали или не всходили.
Нормальные, брал: кабачки, укроп, морковь, огурцы. Фирма у них агрони, просто фасуют в белые пакеты. Вроде по сортам кабачки были цуккини, что и заявлено.
обычные семена