Сад и огород

Как незаметно убить виноградник

Мне нужно незаметно убить виноградник который мне мешает и лезет на забор с улицы есть варианты убить щелочью типа лития или калия но не знаю помогут ли пока весна надо этим срочно заняться подскажите пожалуйста как толщина ствола сантиметров пять шесть (почему мне это надо вопрос закрыт)
просверлить отверстие в стволе на уровне почвы и ввел во внутрь шприцем раундап или другой гербицид,
Oleg-
Лучший ответ
Наташа Михайлюк тупо мой коммент скопипастил... И ЛО ...я в шоке
Опрыскай Торнадо по листьям Через месяц весь засохнет
Todirash Elena
Валентина Дюрич Хоть один адекватный ответ спасибо
Тут намедни один умник уже спрашивал- как погубить рассаду незаметно??? Это не вы были???? такой же по стилю вопрос...
Ноль
Правильно на хрен зелень нужна, пусть сухие будылыги торчат.
Сережа Венгер
подкрадись к нему со спины и заруби))
Валентина Дюрич Остряк держи орден Петросяна третьей степени
Убей себя, а виноград пусть растет.
Татьяна Tatyana
Валентина Дюрич Только после вас
Я бы не стала его убивать. Я бы просто сформировала его так, как нужно было бы и удобно мне. Слышали такое - Топиари? Сделайте из него декоративное. У меня за домом, за пределами участка, лес начинается. Так метрах в восьми от границы участка росла кривая и страшная снизу елка. Я все плохое обрезала и придала ей форму шара. Несколько лет так шаром и росла, пока у нас лес не свалили. А если желание убить виноград вызвано желанием кому-то сделать плохо, то помните, что на один черный шар прилетят обратно три черных шара. Лучше забросить «в ту сторону» три раза белые шары. Тогда и вы точно не получите черных шаров..
Киллера нанять
Elcin Rehimli
Валентина Дюрич Возьмётесь за это нелегкое дело?
Раундапом залей все растения что на твоей территории. Проверено! Но это года на 2-3 потом опять брызгать надо
1. обрезать до 5-10см от земли.
2. просверлить отверстие в том, что от земли.
3. шприцом раундап или уран (без разницы) залить в отверстие с удовольствием. (был опыт с облепихой)
если вопрос стоял как убрать дикий виноград, яб ответил. но смущяет "как незаметно" убить целй виногралдник. чувствую тот сосецкий. яб за свой винограградник вам пототм житья бы не дал
Валентина Дюрич Он распущен с улицы и если стоимость вопрос убрать значит так надо
Валентина Дюрич По сути можно обратиться в соответственные инстанции и его просто заставят убрать