Сад и огород

Что ж, раз о весне, любви и дачах... У вас что уже цветёт, пахнет и возбуждает или урожай уже собираете?;) +

Пока только так. Пашем и пашем, чтобы всё зацвело, заблагаухало. Только ещё яблони зацветают... и вишни.... а сирень - нет. ))
Almas Turdybekov
Лучший ответ
Юлия Нестерова Уважение к старшим! Счастье и здоровья Вам!!!
В Сибири только урожай на черемшу, которая растёт в лесу!
Сирень )
Юлия Журавлева
Ирисы, календула, примулы, да вообще весь город в цветах, красиво очень... И романтично)
Клубника тоже уже началась, у родителей.
И вот-вот липа зацветет, люблю ее запах)
Яблони все в цвету но некому опылять Никто не жужжитПодмосковье
Алдияр Игибаев
тюльпаны. сирень, остальные ранние отцвели
огурчики с 10 мая едим первые, зеленушка вся. редис, есть 1 баклажан даже 15 см. )
Подмосковье
Черёмуха, вишенки и яблони цветут.
Elena Yurkina
Ммм! Клубничка! )))
Нет у меня дачи...
Одуванчики цветут во дворе )))
На жимолости уже ягодки завязались-будем скоро самогон ими подкрашивать.
...холодно еще)
У нас отцвели крокусы, подснежники, сцилла, иридодиктиум, птицемлечник, жимолость съедобная. Цветут примулы, черемуха, бруннера, незабудки, тюльпаны, нарциссы, мускари, дороникум, гиацинты, бадан, плодовые деревья и кусты. Зацветает сирень.
Денис Киреев
Сейчас цветут виноград и фейхуа.
Из цветов - рододенроны.
Розы почти отцвели. Груши и яблоки уже в диаметре 1-1,5 см. Абрикос намного крупнее.
Татьяна Юскевич Вот ведь красота)
Да практически всё уже отцвело. Розы цветут, картошка, виноград зацветает. И все овощные в огороде цветут.
у меня весь сад цвел - яблони груши алычи черешни смородина крыжовник) вот только виноград никак не оклемается) а на грядках все только всходить начало. рано им до цветения)
Raha Ergashev
цветут пионы, чубушник, шиповник зацветают чайные ррозы, сегодня сорвал 2 первые ягоды на черешне уже спелые,
Иван Дьячков
Ну пока только тюльпаны)... но какие)
Игорь Короткий
за одну неделю расцвели вишни, яблони, черемуха, сирень, акация, спирея, каштаны, рябина, калина, тюльпаны - и это какой-то нонсенс, природа сошла сума окончательно
наступление фенологических фаз задерживается в связи с холодной весной.
У нас из цветущих пока только черёмуха, слива, у знакомой миндаль уже отцвёл. Ну, тюльпаны-нарциссы - это понятно)))
Марина Саяпина
Лёшка Клайдонис Интересный миндаль, он же должен в начале апреля отцвести, иначе когда он созревать будет?
У меня всё улитки погрызли. и лось потоптал собака.
Саша Скакун
В Лен. области резко зацвели вишни-сливы и ЧЕРЕМУХА!!!! Тюльпаны, нарцисы, ветреница....
Цветут цветы, яблони, вишни, груши =)))))
Южный регион?... У меня за городом только тюльпаны и сирень... а возбуждает пожалуй только лето, жара, голые загорелые тела.... повышенное либидо))))
Юлия Нестерова подмосковье, парники) скоро в Варну уезжаю.. жаль, что без тебя, ты другому отдана, будешь век ему верна))
У нас погода обалденнная: день в майке, день в фуфайке! Не до урожая!
я не люблю весну у меня аллергия ((
Уже)
у нас ещё холодно
То чувство, когда нет дачи
Растут у нас с батей на даче дох*я малины щавеля и смородины, кароче всё охрененно и лучок там и морковь и помидоры с огурцами
Нижний тагил
Посёлок "Майка"
Спасибо конечно, но можно было бы и на карту кинуть рублей 300...
- А тут в деревне нет терминала)) Я бы положил)))
Юлия Нестерова это дятлу напиши толстоджопому, а лучше скинь нищеброду))) https://otvet.mail.ru/question/208303549
Унас уже вишня цы=фетет зеленая большая. цветут пионы, чубушник, шиповник зацветают чайные ррозы, сегодня сорвал 2 первые ягоды на черешне уже спелые, Сирень выцвела появились уветочки а щас зеленая олыча сто-л
ну да както так
Черёмуха и яблони цветут.