Сад и огород
Меня стимулирует к выращиванию СО СВОЕГО ОГОРОДА, то что у правнука на ВСЁ аллергия, а вас что?
заставляет копаться в земле?
Что бы лишний раз посидеть дома, а не ехать в магазине. Опять же вышел в огород нарвал зелени, огурчиков, помидорчиков, вот и салат готов.
Я тут живу полгода
Ты видно смерти внука хочешь.
У него на ВСЕ аллергия, досмерти видать клубникой с помидорами его закормить!
У него на ВСЕ аллергия, досмерти видать клубникой с помидорами его закормить!
Александр Бекин
на то ты и ХРЮН МОРЖОВЫЙ.. чтобы негатив в жизнь нести
Хотим своих вкусных и качественных овощей, фруктов и ягод. Да и не хочется отдыхать в пыльце от сорняков. Сама аллергик. А вот на дачное нет никакой аллергии. Да и красота и воздух какой!!! Не сравнить с городскими парками и всякими магазинными фруктами- ягодами-овощами.
Не хочу чтоб мои 15 соток зарастали сорняками.
Не копалась и не собираюсь
я южный человек и люблю вкусные продукты выращеные самостоятельно, дедовскими способами, зелень почти не сажу, ее употоебляю килограммами, никакой площади не хватит что бы удовлетворить потребность выращиваю баклажаны спаржевую фасоль базилик, а так в основном виноград 27 кустов, яблони, черешни, абрикосы, персики, кизил, айва.
Никто не заставляет, сами рвемся. Каменные джунгли напрягают. Как и пластмассовая еда.
Что же. меня "заставляет"? Первое - как так, трава будет расти? - стыдно перед родителями. Второе - почему нет? Это компенсация налога. Третье - семья.
У нас проблематично зелень купить. В основном продается (которую я не ем) и укроп. Кинза, базилик, рукола, фенхель, седьдерей, кресс-салат если и можно где-то случайно встретить, то по заоблачным ценам. Ну, а заодно, раз уж чего зелень садим, то модно по грядочке томатов и перцев высадить )) .
Да самому есть хочется, никто не кормит
Сама и своих родных хочу кормить сельхозпродуктами без пестицидов...
невкусные помидоры в магазине например
Тупой вопрос...
Похожие вопросы
- поделитесь пожалуйста опытом выращивание на своём огороде арбуза и дыни. вообще реально их вырастить в рязани
- Выращивание огурцов В огороде огурцов нет. Только цветы. Почему огурцов нет?
- выращивание сельдерея на огороде
- Такая ностальгия по по помидорчикам со своего огорода!..А Вы турецкие помидоры покупаете?
- Вопрос к тем, кто любит эксперименты проводить на своем огороде и читал книжки Курдюмова.
- А вы Сажаете картошку на своём ОГОРОДЕ???
- Как вы вывозите урожай со своих огородов?
- Сколько месяцев дома могут лежать помидоры со своего огорода
- как боротся с сорняками на огороде. Уважаемые огородники подскажите кто как борется с сорняками на своем огороде
- осенью посл уборки урожая купим дачу (сейчас там прежние хозяева со своим огородом)