Сад и огород

Меня стимулирует к выращиванию СО СВОЕГО ОГОРОДА, то что у правнука на ВСЁ аллергия, а вас что?

заставляет копаться в земле?
Что бы лишний раз посидеть дома, а не ехать в магазине. Опять же вышел в огород нарвал зелени, огурчиков, помидорчиков, вот и салат готов.
Маргарита Маннанова
Лучший ответ
Я тут живу полгода
Ты видно смерти внука хочешь.
У него на ВСЕ аллергия, досмерти видать клубникой с помидорами его закормить!
Максим Хабаров
Александр Бекин на то ты и ХРЮН МОРЖОВЫЙ.. чтобы негатив в жизнь нести
Хотим своих вкусных и качественных овощей, фруктов и ягод. Да и не хочется отдыхать в пыльце от сорняков. Сама аллергик. А вот на дачное нет никакой аллергии. Да и красота и воздух какой!!! Не сравнить с городскими парками и всякими магазинными фруктами- ягодами-овощами.
Не хочу чтоб мои 15 соток зарастали сорняками.
Не копалась и не собираюсь
я южный человек и люблю вкусные продукты выращеные самостоятельно, дедовскими способами, зелень почти не сажу, ее употоебляю килограммами, никакой площади не хватит что бы удовлетворить потребность выращиваю баклажаны спаржевую фасоль базилик, а так в основном виноград 27 кустов, яблони, черешни, абрикосы, персики, кизил, айва.
Никто не заставляет, сами рвемся. Каменные джунгли напрягают. Как и пластмассовая еда.
Что же. меня "заставляет"? Первое - как так, трава будет расти? - стыдно перед родителями. Второе - почему нет? Это компенсация налога. Третье - семья.
У нас проблематично зелень купить. В основном продается (которую я не ем) и укроп. Кинза, базилик, рукола, фенхель, седьдерей, кресс-салат если и можно где-то случайно встретить, то по заоблачным ценам. Ну, а заодно, раз уж чего зелень садим, то модно по грядочке томатов и перцев высадить )) .
Да самому есть хочется, никто не кормит
Сама и своих родных хочу кормить сельхозпродуктами без пестицидов...
невкусные помидоры в магазине например
Лева Гаевой
Тупой вопрос...
Askar Kanafin