Сад и огород

Ночью +5, как там у вас всё растёт, ничего не помёрзло?

Прибалтика. Засуха, жара+30! Не растетут даже сорняки, газон сгорел от солнца. В том году все залило и сгнило. В этом засушит. Природа!
Вита Бескоровайная
Лучший ответ
Воеводин Александр прими утешительный приз
Ну хорошо не - Лутрасилом накрываю неженок
Ничего не растёт. Ьрава- и та не очень. На осинах только начинают пытаться отекрыться листочки. Стрижи четыре дня назад прилетели. А на севере области говорят, еще листьев вообще нет. Пермь.
Ввп Vvp
при +5 не замерзнет. но и расти все прекращает. у нас та же история ночью максимум 8 гр днем 15-17. то дождь, то ветер ледяной, но жимолость поспевает. клубника во всю цветет. ранние сорта кое-где ягоды розовеют. все другие ягоды на кустах наливаются. но овощи сидят в задумчивости. только луку и чесноку все нипочем, и конечно сорнякам :))).
*-* Paradise*-*
Эдуард Егиазарян Я вижу, тут москвичи одни
У нас +15
Денис Лисин
Всё в порядке. Только со шпионами боремся
Вячеслав Щукин
Алексей Голендеев А у нас в этом году даже американцы померзли, видела всего 4 штуки. Холодно им.
Ленинградская обл, началось календарное лето, днем не выше +16 и ночью до +2. Уже градо-снег был, ураган был, не хватает пожара. Все растет все что акклиматизировалось, а все что не за хотело и черт с ним.
Aziza Yakubowa
Огурцы помёрзли, клубника зацветает.
Иришка Iri6Ka
Башкортостан. Тепла наверно не дождемся. Все под укрытием, просится на волю! Огурцы под укрывным собираем, помидоры начинают цвести, кое-что подмерзло, но не критично. Зато трава от дождей так и прет! Жимолость поспела.
Ночью +15, днем +30, сегодня сорвал первые два огурца на огороде. Теплицы нет. Сибирь-суровый край. Сегодня вот гроза с градом была, листья побило.