Сад и огород
Как зимой убиваете время что бы скорее весна пришла?
Снег топлю.
Юрий Смелов
в ступе?
Книги читаю Музыку слушаю
Татьяна Зарипова
...хочу халву ем, хочу пряники)))
Зачем его убивать :) Есть масса других занятий помимо любимых садов, на которые в сезон времени нет, зато сейчас можно заняться :)
Так устаю на даче, что просто зимой от неё отдыхаю и поправляю здоровье!
бухаю, дрова пилю, печку топлю, снег чищу и снова бухаю.
Юрий Смелов
класика!!!!))))
Да того времени катастрофически не хватает, н смотря на то, что дачи сейчас нет) Других дел полным-полно)
Займись самогоноварением, хлебопечением, салосолением, блинопечением и мясожарением.
Юрий Смелов
ужее))))) брага добрая вышла нонче!!!!
Sultan Taitenov
и самолечением
Зиму люблю классическую . Москва
Юрий Смелов
эт хорошо но слякотно у вас)))
Пока не хочу весну... Месяц как приехали в квартиру. соскучилась по кухне... Шуршу )готовлю вкуснятину мужу. Приготовления к Новому Году идут потихоньку. Ездим через день на дачу к несушкам и котик там живет. Кормим ). Время само летит быстро.... Сейчас у нас прошли морозы и наступила теплая пора -15*С как летом ..Ляпота прям.
у меня убивать не получается, еще полностью виноград не обрезал думаю до нового года успею в безморозные дни, пока за бортом +2 но плаваем. (снег тает и почва мерзлая
А я время - не убиваю!!! Я его лелею и уважаю!!!
Есть минуты на отдых.
Снегу вот подсыпало - откапываюсь до дороги 120 метров аж!
Иногда тут вот посижу - тоже интересно бывает.
Книгу писала, сдала в печать - через 2 недели выйдет. Жду.
Есть минуты на отдых.
Юрий Смелов
ой интересно каккк)
Да не хватает его и зимой (...че там коротать... вот НГ скоро... это надо дом украсить, елка, огоньки... веночков рождественских наделать, благо шишек с лета набрала, а там и рассаду сеять пора... семян подкупить, старым ревизию сделать.. да еще зимний садик у меня... вобщем дел... начать и кончить)
работа-дом-работа. Вот такая замкнутая биосистема
вяжу. огородом больше заниматься не буду
Юрий Смелов
носочки?)
Языки учить.
Юрий Смелов
ого)))
чёж его убивать то, у нас есть всё время мира ) ,радуемся зиме )
Дома ремонтом занимаюсь, делаю приятное с полезном и время незаметно идёт.
Занимайтесь любимыми делами и время пройдет незаметно.
Юрий Смелов
вот ага пральна)))