Сад и огород

кот написал в рассаду, что делать?

Если мочевина и моча одно и тоже (честно не знаю так ли это) - то примите за удобрение)))
Люция Акбулатова
Лучший ответ
Сергей Зайцев мочевина - удобрение. а вот моча - убьет рассаду нах** =))
Только что с дочкой обсуждали, сколько же вреда нам приносят эти мохнатые чудовища! ! :-))) И за что только хозяева их терпят?
А если серьезно - он же и опрокинуть может все - что тогда делать будете? Или раскопать может и тогда тоже не восстановить посадки. Почему вы его в помещение с рассадой пускаете, если он хулиган?
Моя вот даже не посягает на рассаду - знает - лететь ей с 21 этажа если что...: -(
Шутка. Но ее правда почему то не беспокоит рассада с некоторых пор. Ей уже 8 лет- может поняла смысл жизни? На огороде летом любит лежать в грядках...
Серик Машербаев Света! Кошка у тебя красавица, утром увидела фото, где она с малюсеньким котенком, чуть не померла от умиления и ...отменный лучок!!!
Пока не выбрасывайте, полейте и следите. У нас в молодой лимон два раза пописал, лимон погиб
ну и что, по моему ей ничего не будет, токо вот запах...
рассаду можешь выкинуть . она не приживётся. кошачья моча всё губит
Олег Кузнецов
Дело в том, что моча кота может сжечь растения, поэтому поторопитесь пересадить.
Пролейте обильно водой, чтобы из отверстий вода побежала, часть вымоется, но не залейте рассаду, не страшно!
Пролить водой, по возможности пересадить и опрыснуть место с рассадой дезодорантом (кошки не любят запахи резкин, можно тряпочкой, слоченной уксусрм провести по внешней стороне горшочков, периодически повторяя эту процедуру. А коту обязательно сделать внушение, поговорить с ним, потыкать мордочкой около горшков, шлепнуть слегка, чтобы понял за что Вы на него обиделись. Они это понимают.
Тапком по жопе))
не выбрасывайте пока, может обойдётся, мой говнюк и нассял и насрал, так вот неделя пошла-пока ничего не погибло
вот за это я и не держу в квартире кошек... постоянно от нечего делать пакостят только... хотя те что у меня были себе такого не позволяли... хана вашей рассаде скорее всего.... надейтесь что все обойдется...
если недавно-пересадите в другой грунт
Анар Дуренова
А что расло хоть?
кота на помойку! ))))
Бахтыгуль Г.б.
пересаживай в другой грунт иначе вся рассада пропадет
Олег Веселый
если рассада уже большая и вытерпит пересадку, то немедленно пересаживать, промывая корни. если нет, то в мусор.
Хорошо, что нассал - значит не сожрёт. Рассада наверно выживет. Мой кот ест всю зелень. Дома держу только фиалки - мохнатых не трогает. А так жрёт всё подряд, что посвежее - помидоры, дыни, зелень.
Филипп Гардт
есть такая спец. жидкость для отпугивания котов от домашних растений, с пультивизатором, продается в хоз. и ЗОО, магазинах, 1 литр стоит рублей 400, у меня в прошлом году тоже гадила, я распыляла вокруг, там запах типа можевельника, коты его боятся, в этом году только 2 баклажанчика из ящика аккуратно лапкой вытащила, а вообще сейчас к рассаде пока не лезит.
какие вы злые, на помойку. он же не съел её .ну захотел котик пописать . полейте обильно и может приживётся ваша рассада .и пожалуйсто не наказывайте котика . а как то зделайте рассаду недоступной для кота.
это не страшно. водой полейте чтоб разбавить концентрацию. уберите рассаду чтоб он больше не добрался. а то это будет его любимое туалетное место. и пока не выкопал все .
примите за удобрение и надейтесь на лучшее!
а кота бить нельзя ещё раз такое вытворит!