Сад и огород
За сколько вы купили мешок навоза конского с коровьим вперемешку ?
мешок 300 рублей у нас в ХМАО-Югра.
Мы взяли бесплатно мешок кроличьего, перемешанного с мышиным. Нас даже благодарили.
Бесплатно беру на задворках коровьей фермы. Там его тысячи тонн. Ехай со своими ведрами и ваннами и набирай себе, 3 км от участка.
Если заказывать, чтобы привезли - машина 3 тонны - 5000 рублей, в т. ч. его там нагрузят, а у тебя во дворе вывалят. Это для тех, кто либо старенький совсем, сам не может съездить, на велосипед пару ведер повесить да дойти набрать, тяжело, либо для тех, кто сам не хочет и не умеет ничего делать.
Я у машины задние сиденья складываю, старой простыней застилаю, все ведра и детские ванночки беру, навозом заполняю, и так несколько ходок делаю за этим навозом. На грядки, про запас - есть емкость - холодильник, положенный на землю, его заполняю навозом, родственникам - бочку 200-литровую, и с соседями делюсь, ванну навоза дарю.
Родственники от подарка носы воротили, грязь, говорят, потом эту бочку в 5 водах отмывали. Только урожай в том году у них богатый был... Не повезу им больше ) Пусть покупают )
80р ПРодавали цыгане Отдали мешок за чугунную батарею
250 р. больше не дам... и то при условии, если мешок будет полный, а не на половину или две трети...
Ни за сколько, мне сосед конского бесплатно дал, главное не ленись, таскай. Покупать бы не стала. Уж лучше бы скомуниздила.
бутыль литровая концентрат конского навоза - 75 р (это по акции, так - 90) - как раз заменяет мешок навоза, а то и два. Вчера покупала.
Другой - не беру. Никто мне не может доказать, что Гоно именно лошадиное, а не свинячье (по виду и запаху - именно свинячье!), и что нет в нем никаких "левых" добавок типа щебня и т. д.
А подстилку конскую (навоз пополам с опилками) - бесплатно беру у знакомых, они двоих лошадей держат.
У нас так не продают. Или коровий или птичий. По 130-150 рублей за мешок.
не представляю. сколько стоит мешок навоза, сами ездим на летнюю ферму в лес за бесплатным чистейшим навозом-- на коровью за 3 км, на конскую-за 20 км--получается конский привезти дороже :))), поэтому чаще ездим за коровьим
100$
мешок - не мой масштаб.
в этом году навоз подорожал, ЗИЛ навоза с доставкой обошёлся в 6000 руб. соответственно можно посчитать сколько мешок получится
тракторная тележка этой осенью коровьего 5000 р
Приезжай и пару вагонов за даром забирай.
за 1$ это средняя цена за 50 кг мешок
не за сколько, свой перепелиный имеется.
2500 стоит 5 тонн перепревшего навоза с доставкой
У меня коровий бесплатный - только убирай не ленись, корова ещё и молока даст)))) А знакомым мешок перегноя бесплатно отдаю))), но - самовывоз))))
Соотношение в процентах в студию, конский дороже ))
Не мешают. Только коровий-200 руб мешок уже лет 5 такая цена. Ленинградская область