Москва
петунью посеяла и душистый табак, табак уже кое где вылез, ещё перец комнатный острый сегодня замочила
Сад и огород
Чтобы сейчас посадить в рассаду, с расчетом на летний период?!
Вот если с расчетом, так не сейчас НА пакете с семенами есть рекомендации Вот и расчитайте И сейчас еще темно
11 буду сеять перцы и баклажаны с сельдереем. Из цветов- петунии, лобелию, морозники, дельфиниумы многолетние. Ранние помидоры буду сеять 24-25 с десяток, -а так же посажу 10 шт на резанки по методу Терёхиных. Остальные помидоры буду сеять в теплицу на даче под плёнку и лутрасил как только попадём первый раз на дачу. Это примерно начало-середина марта, по погоде. Там же и посажу на рассаду остальные цветы, которые выращиваются рассадой. Ну а те, которые сеются непосредственно на место- подождут конца марта, пока подсохнет земля и можно уже хоть ходить по земле.
Цветочки - петунию, газанию....
и чо?
Маргарита Рябенко
Через плечо+_-))
по мне - дык рано
перец, баклажан, брюссельскую капусту
хоть бы регион указали. Ближе к 15 февраля начнем сеять капусту, перцы, баклы .Кубань.
места нет для рассады, а так хотелось бы вырастить лобелию кустовую и ампельную разных цветов и конечно астры
Смотря в каком регионе вы живете. Укажите город. Я сажаю цветы, в прошлом году посадила петунию в конце марта и посадила в цветник 12 июня цветущие кустики. Южный Сахалин.
эустома взошла наконец то
сельдерей- он долгорастущий.
перцы, баклажаны, сельдерей, лук-порей, виолу, петунию
астры, я посеяла на рассаду)
Маргарита Рябенко
Тоже думал про цветы...
Похожие вопросы
- Когда посадить на рассаду Долихос Геоцинтовые бобы?
- Можно ли посадить на рассаду перец.
- Посадили переросшую рассаду помидоров неделю назад, садили "лежа", помидоры еще лежат. Поднимутся ли они?
- Что я делаю неправильно?Посадила на рассаду землянику,семена хорошо взошли
- Что посадить на рассаду в феврале?
- скажите, кто знает, в прошлом году собрала семена ПИТУНИИ, посадила на рассаду, уже взошли семена, скажите будет ли в этом
- Что можно посадить на рассаду еще (+)
- рассада Помогите, пожалуйста. Первый раз сажаю помидоры. как и когда посадить на рассаду?
- Здравствуйте! уважаемые цветоводы, научите, как правильно лобелию посадить на рассаду
- Поволжский регион - что уже посадили на рассаду? Или когда планируете?