Сад и огород

Чтобы сейчас посадить в рассаду, с расчетом на летний период?!

Москва
петунью посеяла и душистый табак, табак уже кое где вылез, ещё перец комнатный острый сегодня замочила
Ренат Д
Лучший ответ
Вот если с расчетом, так не сейчас НА пакете с семенами есть рекомендации Вот и расчитайте И сейчас еще темно
Николай Курмей
11 буду сеять перцы и баклажаны с сельдереем. Из цветов- петунии, лобелию, морозники, дельфиниумы многолетние. Ранние помидоры буду сеять 24-25 с десяток, -а так же посажу 10 шт на резанки по методу Терёхиных. Остальные помидоры буду сеять в теплицу на даче под плёнку и лутрасил как только попадём первый раз на дачу. Это примерно начало-середина марта, по погоде. Там же и посажу на рассаду остальные цветы, которые выращиваются рассадой. Ну а те, которые сеются непосредственно на место- подождут конца марта, пока подсохнет земля и можно уже хоть ходить по земле.
Ляйсан Хазиева
Цветочки - петунию, газанию....
и чо?
Яна
Маргарита Рябенко Через плечо+_-))
по мне - дык рано
перец, баклажан, брюссельскую капусту
хоть бы регион указали. Ближе к 15 февраля начнем сеять капусту, перцы, баклы .Кубань.
Kerim Balkanov
места нет для рассады, а так хотелось бы вырастить лобелию кустовую и ампельную разных цветов и конечно астры
Олег Трофимов
Смотря в каком регионе вы живете. Укажите город. Я сажаю цветы, в прошлом году посадила петунию в конце марта и посадила в цветник 12 июня цветущие кустики. Южный Сахалин.
эустома взошла наконец то
сельдерей- он долгорастущий.
Ak_Elka (((=)))
перцы, баклажаны, сельдерей, лук-порей, виолу, петунию
астры, я посеяла на рассаду)
Маргарита Рябенко Тоже думал про цветы...