Сад и огород

Кто знает, что это за растение?

Первый ответ - просто шок)
Примулы.
А вот с дальнейшей их судьбой - вопрос.
Однозначно высаживать на улицу - этот вид примулы не для выращивания дома. Но особо не переживайте, если и на улице они погибнут. Данные растения выращены в оранжереях. Там определенные условия, которые могут не очень подойти на наших клумбах. Тем более, если растения выращены в голландских теплицах, то это чаще одноразовое растение... не живут они в ОГ... и дома тоже.

В любом случае посадите весной на улицу... а там, как будет.
Чтобы, как минимум, нормально содержать несколько месяцев до высадки в грунт (не указали регион) поставьте подальше от батарей отопления... сухой воздух растению противопоказан. Если есть лоджия, где температура не опускается ниже нуля, то пусть находится там.
Влад Беднов
Лучший ответ
Примула
Это декоративная корзинка с ненастоящими цветами, сэррр!
_A
_-Timson Abdibaitov-_
Ольга Окулова Нет, они очень даже настоящие
Примула это! Примулааа!!! И как повезёт после высадки в сад. У меня из 9 растений осталось жить только 2. Остальные не перезимовали первую же зиму.
Дмитрий Брысин
Примула. В сад надо будет высадить
Ооо Креалком
Ольга Окулова Спасибо))))
это примула.
она любит полутень и влажное место.
высаживайте весной на улицу (только не на солнце!!!) - в остальном она очень неприхотливая.
и рассадите отдельные кустики примерно на 30 см друг от друга.
Примула, так у нас уже давно цветет
Дмитрий Брысин Какая красота!!!
Примула. можете высадить на улицу, после цветения, но весной вы ее не найдете )
Примула
Примула, цветёт в саду рано весной, высаживайте в сад, как только земля оттает
....оооййй ...ну так это ж , -П Р И М У Л А , -У НАС ОНА ДАЖЕ В ЛЕСУ РАСТЁТ И ЦВЕТЁТ УЖЕ ДАВНО ВМЕСТЕ С ЦИКЛАМЕНАМИ, ПОДСНЕЖНИКАМИ, ПРОЛЕСКОЙ, МОРОЗНИКОМ, ЛЕСНЫМИ ФИАЛКАМИ ...
Saule Dabieva