Сад и огород
Кто знает, что это за растение?

Первый ответ - просто шок)
Примулы.
А вот с дальнейшей их судьбой - вопрос.
Однозначно высаживать на улицу - этот вид примулы не для выращивания дома. Но особо не переживайте, если и на улице они погибнут. Данные растения выращены в оранжереях. Там определенные условия, которые могут не очень подойти на наших клумбах. Тем более, если растения выращены в голландских теплицах, то это чаще одноразовое растение... не живут они в ОГ... и дома тоже.
В любом случае посадите весной на улицу... а там, как будет.
Чтобы, как минимум, нормально содержать несколько месяцев до высадки в грунт (не указали регион) поставьте подальше от батарей отопления... сухой воздух растению противопоказан. Если есть лоджия, где температура не опускается ниже нуля, то пусть находится там.
Примулы.
А вот с дальнейшей их судьбой - вопрос.
Примула
Это декоративная корзинка с ненастоящими цветами, сэррр!
Ольга Окулова
Нет, они очень даже настоящие
Примула это! Примулааа!!! И как повезёт после высадки в сад. У меня из 9 растений осталось жить только 2. Остальные не перезимовали первую же зиму.
Примула. В сад надо будет высадить
Ольга Окулова
Спасибо))))
это примула.
она любит полутень и влажное место.
высаживайте весной на улицу (только не на солнце!!!) - в остальном она очень неприхотливая.
и рассадите отдельные кустики примерно на 30 см друг от друга.
она любит полутень и влажное место.
Примула, так у нас уже давно цветет

Дмитрий Брысин
Какая красота!!!
Примула. можете высадить на улицу, после цветения, но весной вы ее не найдете )
Примула
Примула, цветёт в саду рано весной, высаживайте в сад, как только земля оттает
....оооййй ...ну так это ж , -П Р И М У Л А , -У НАС ОНА ДАЖЕ В ЛЕСУ РАСТЁТ И ЦВЕТЁТ УЖЕ ДАВНО ВМЕСТЕ С ЦИКЛАМЕНАМИ, ПОДСНЕЖНИКАМИ, ПРОЛЕСКОЙ, МОРОЗНИКОМ, ЛЕСНЫМИ ФИАЛКАМИ ...