Сад и огород

Уезжаю на пару дней. Свет оставить или выключить над рассадой?

София Шахова
Многие написали что ничего не будет, есть только одно но. Если будет обеспеченна прохлада. Если растению жарко и не хватает света, то оно способно очень быстро вытягиваться.
_J
_* Jt _ _
Лучший ответ
Сейчас ей уже натурального света хватит
выключить
Роман Перун
да вообще за два дня с ними ничего не случится... отключить от греха подальше... мало ли что...
Урал Табаев
На пару дней я бы, для безопасности, выключила.
Чо сажала?)
София Шахова Цветы, овощи:)
Пора мне на работу устраиваться, а то так дело и до куриц
с кроликами дойдёт:))
Баба Жанна ёбти:))
Купите реле и не парьтесь! Само все включиться, когда надо будет.
А в принципе, за пару дней ничего не будет. Особо страшного.
Rustem Bekbergenov
Конечно выключить!!!
Мунир Вафин
можно и выключить, за 2 дня ничего не будет
Юлия Турукина
На два дня - без разницы. Ни то, ни то никак не повлияет.
Max Simon
Зависит от того, из чего сделано помещение и насколько ценно находящееся в нем имущество.

Лучше вернуться к завядшим цветам, чем к сгоревшей квартире
Анна Кундус
видать вопрос про трусы выяснен)))
спасет фото реле!!! подключи и нет проблем, вечерком лампы сами включатся.
София Шахова Какие трусы?:)) Я не запоминаю что тут несу:))
Еду на дачу, заодно заберу эту штуку автоматическую.
Уже почти равноденствие, досветка в принципе не так актуальна (хотя не мешает)
Юлия Каманина
выключи
Вася Кулик
автомат купи
Кирилл Беккер
Я часто уезжаю из дома тусить на даче..) То все все у меня светится над рассадой. Но у нас Сибирь и еще день короткий. А скоро белые ночи. ПУСТЬ ВКЛЮЧЕНО ВСЕ,
Если экзоты - надо оставить .
Taalaibek Kubatov
Когда уезжаешь, то вообще все надо отключать.
Кирилл Макаров
Выключить.
Выключить. На грех и вилы стреляют. Выключить, а сеянцы поставить на окно.
Лидия Семёнова
если это не конопля
Если рассада на окне, за два дня без досветки ничего с ней не случится
Вика Данилова
оставить
Виктор К.
для рассады овощей период День - Ночь необходимо соблюдать.