Сад и огород
Уезжаю на пару дней. Свет оставить или выключить над рассадой?
Многие написали что ничего не будет, есть только одно но. Если будет обеспеченна прохлада. Если растению жарко и не хватает света, то оно способно очень быстро вытягиваться.
Сейчас ей уже натурального света хватит
выключить
да вообще за два дня с ними ничего не случится... отключить от греха подальше... мало ли что...
На пару дней я бы, для безопасности, выключила.
Чо сажала?)
Купите реле и не парьтесь! Само все включиться, когда надо будет.
А в принципе, за пару дней ничего не будет. Особо страшного.
Конечно выключить!!!
можно и выключить, за 2 дня ничего не будет
На два дня - без разницы. Ни то, ни то никак не повлияет.
Зависит от того, из чего сделано помещение и насколько ценно находящееся в нем имущество.
Лучше вернуться к завядшим цветам, чем к сгоревшей квартире
видать вопрос про трусы выяснен)))
спасет фото реле!!! подключи и нет проблем, вечерком лампы сами включатся.
София Шахова
Какие трусы?:)) Я не запоминаю что тут несу:))
Еду на дачу, заодно заберу эту штуку автоматическую.
Уже почти равноденствие, досветка в принципе не так актуальна (хотя не мешает)
выключи
автомат купи
Я часто уезжаю из дома тусить на даче..) То все все у меня светится над рассадой. Но у нас Сибирь и еще день короткий. А скоро белые ночи. ПУСТЬ ВКЛЮЧЕНО ВСЕ,
Если экзоты - надо оставить .
Когда уезжаешь, то вообще все надо отключать.
Выключить.
Выключить. На грех и вилы стреляют. Выключить, а сеянцы поставить на окно.
если это не конопля
Если рассада на окне, за два дня без досветки ничего с ней не случится
оставить
для рассады овощей период День - Ночь необходимо соблюдать.