31 мая и 1 июня очень хорошие дни для посадки. Растущая луна в Раке.
Шесть знаков Зодиака считаются плодородными. Это
Рак, Скорпион, Телец, Рыбы, Весы и Козерог. Самый плодородный
знак – это Рак.
Сад и огород
Можно ли в последние дни и какие в мае высадить рассаду свеклы?
ВЫсаживайте Только вот похолодание обещают Посмотрите погоду для своего региона ПРохладно это как раз хорошо для пересадки Лишь бы не ночные заморозки
еще и семенами не поздно посадить, я для зимы только через неделю буду сеять, как раз нужного размера вырастет, не перерастет
Даже живя в Сибири никогда не выращивала свеклу рассадой. Ну если она у вас есть, то высадите с30 мая
можно конечно по нормальному все сажать нужно с 6 числа следующего месяца
мы даже не пересаживаем загущенные ростки свеклы-просто выдергиваем, потому что пересаженная крупной не вырастет, а вы хотите ее рассадой сажать. Только семенами ее сажают.
Сажают и семенами и рассадой. Продергиваю густые посевы и пересаживаю в другое место. Можно даже и в начале июня свеклу сажать, сеять. -вырастет.
нужно прежде всего на прогноз погоды смотреть. если заморозков не ожидается - можно садить, а вкакой день это уже дело десятое. раньше в колхозах садили без всяких лунных календарей и прочей дребедени, и все росло
Всю жизнь семенами садили, а не рассадой.
Лучше всего было сажать 26-27 мая, пока Луна падала. Сегодня-завтра лучше не сажать - новолуние. Ну а потом можно до 11 июня в любой день.