Что за сказки таковые, что за чудо таковое, что за день дает росток - 10 кг клубники?
Есть еще какие таковые что дают плод за день, что бы без бесперебойно мог, денег накопить?
Сад и огород
С двух ягодниц “Домашняя ягодница” мне удалось выращивать за день по 10 кг крупной клубники!
Это вопрос дня уже который месяц! Лохотрон чистой воды! Ни один дачник, кто вырастил хотя бы стакан клубники в огороде на такое не купится. Не бывает чудес на свете. Клубника начинает нормально плодоносить только на второй год и никогда не даёт таких урожаев, даже самый-самый урожайный сорт. И никогда она не будет плодоносить нон-стоп. Ей и период покоя нужен, чтоб цветочные почки завязать, и период холода. Не зря ж в жарких странах, где вечное лето, клубника не растёт. Просто мозги включать надо, хоть иногда.
Это лапша на наши уши
Только истинные лошары ведутся на сей бред, а лох как всем известно-не мамонт, весь не вымрет. То же самое и про белые грибы в домашних условиях =)
Это лапша...
Ну вот вы прочитали про такое чудо и идите мимо!! Не бывает такого! А кто не верит, то пусть сказку про Буратино почитает, где про Поле Чудес написано))) На то она и реклама, чтоб там всё искажать. А если бы и было- клубника, грибы, помидоры, огурцы, петрушка или ещё что-то, то дааавно бы уже была решена проблема голода во всём мире. Не думали об этом? Подумайте!
Хрень все эти домашние ягодицы грибницы и развод на деньги
Вместе с таким чудо-результатом обязательно должен быть чудо-адрес куда переводить деньги. Если такого адреса нет - тогда это действительно странно.
ОБЫЧНЫЕ СКАЗКИ
ДЛЯ ЛОХОВ
бред
десять литров ссанины в уши заливает
Чудес не бывает!
А денег накопить продавцам НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ чудес удаётся только
за счёт того, что ещё остались на свете непуганные лохи, верящие в чудеса))