Сад и огород
Если вас силой свяжут и не будут пускать на дачу вы сильно расстроитесь?
да
Николай Валуев
ну на выходные что бы дома посидели или полежали на диване!
Попрошу еще дней 5-10 подержать связанной. Моей благодарности им не будет придела.
Николай Валуев
))))та мож тогда и месячишко?)
Меня наоборот дочь уже потихоньку к даче подталкивает. Так что желающих пригвоздить к дивану нету. А вот здоровье бывает подводит и тогда я по доброй воле остаюсь. О чем очень-очень жалею.
Таких вредителей нема )) Наоборот, подгоняют...
Это меня кто-то связать попытается)))) Да ещё на мою любимую дачу не пустят???? Ну-ну))) Пусть рискнут своим драгоценным здоровьем))))
Николай Валуев
вот привяжут и уедуть)))
Это было бы забавно.
Николай Валуев
вы вырываететсь а вас не пускають)))
Ооооо) Им меня не победить и не связать. Я их порву как тузик грелку. И у меня две собы есть. Они охраняют меня везде и всегда. Если только НЛО увалакут меня, то расстроюсь сильно. Там же птички.. мои... Хочу к Земле побыстрее.... Китайцы, корейцы арендуют наши Земли и кормят нас. Это стыд и позор... Нет я труженик села.
Николай Валуев
птички подождуть))))
сначала не сильно, но потом ,,,не видя своих детей посаженых, выращенных, вылеченных, как они там без меня, (хотя им почти наплевать есть я или нет) очень тяжело.
Разнесу вражин вдребезги и пополам!
нету дачи
Николай Валуев
значит будет!
Да я помру сразу от расстройства....
Дача это ещё одна жизнь!
Николай Валуев
параллельная!!!
а обрабатывать кто будет за меня. на старом участке не стала садить пришла все в траве. малина закончилась. вишню перерыли сейчас новая всходит. посожгли сморода схоронилась в траве. крупная была. успела продать несколько черенков сохраниллся сорт
На дачу? С радостью туда не поеду)))
Николай Валуев
а как же памитокри любимые лютики?)
Ненавижу дачи, прям больная мозоль. В детстве так ей затюкали, до сих пор отвращение.... а потом все говорили, вот будут свои дети.. вот будет тебе 40 лет, и потянет.. Мне 41 год и желанием даже не пахнет
Николай Валуев
значит в 45 появится желание)))
.:: Daniyar ::.
аллергия, это у кого как, я уже 50 лет не ем рыбу потому что вырос на море, наловишь в детстве и домой а тут приготовил на палочке на костре недожаренную барабульку, отравился отвернуло от рыбы по сей день, твое состояние понимаю.
а в глаз
Это уголовно наказуемо
Николай Валуев
а кто узнает вы дома к дивану привязаны шоб не убижали!!!
вот полстраны свяжи! *уки эти! обочечники бл! из-за них вся страна в пробках стоит бл! нигде в мире такого нет бл!
Айназик Абзеирова
Фига ты психанул!..
конечно, у меня в этом году по плану помимо работы там баня с пивом. Еще в Галамарте купили бассейн большой каркасный, так что буду баню с бассейном чередовать. Надеюсь лето жаркое будет.
Я только обрадуюсь
Николай Валуев
а потом побяжите в припрыжку да?