Сад и огород
Чем опасно поедание гибридных видов фруктов и ягод, а также растений выращенных из ГМО семян (F1)?
Сейчас много гибридов. Абрикоса с персиком, малина с ежевикой и много другого.
Ничем.
Ничем Ешьте спокойно
послушай, зайка, ГМО и гибриды - это разные вещи.
Александр Бобров
Я знаю, я просто сразу и про то и про то в одном вопросе.
Естественные гибриды ни чем не опасны. ГМО и Ф1 ничего общего не имеют. Суть Ф-1 заключается в том, что необходимый результат будет только в первом поколении, а вот полученные семена от него, могут и не наследовать сортовых признаков (качеств). т. е. понравившийся сорт придется купить опять .
Алкоголь опаснее.
Это очень опасные продукт. У мужчин он вызывает импотенцию, а у женщин, фригидность.
Александр Тащилин
Кто про что, а омега-самцы про импотенцию!
И даже ГМО вам не навредит. Не паникуйте, не сейте смуту.
гибриды это скрещенные между собой растения это и раньше было до генной инженерии, но тогда гибриды не 1 год проверялись в полевых условиях и потом или удалялись или давали имя и становился сортом. теперь проще соединили запрограммировали на определенные показатели, и никого не волнует будут передаваться по наследству свойства семенами и что с чем или с кем соединили тайна за 7 печатями
Если организм здоров, то ни чем не опасно, дальше по обстоятельствам .
Гибриды (F1, F2...) - это практически все растения, продукты из которых мы едим, вред ГМ-продуктов тоже никто ещё не доказал, в отличие от несомненной пользы и от того и от другого, так что можно смело поедать всё подряд))
Также можно присоединиться к алармистам, которые верят квазинаучным писаниям об ужасном катастрофическом вреде от гибридов, ГМО, прививок, удобрений, пестицидов, смартфонов, интернета и прочих благ цивилизации, но следовать этой религии слишком сложно, да и тупо, честно говоря...