Сад и огород

Хочу купить небольшой парник

На теплицу большую денег нет, хочу купить мини парник bit.ly/2RjpWaf - посоветуйте, стоит ли покупать? держит ли тепло и влагу? Не будут ли деньги на ветер?
купите дуги и укрывной материал нужной длины. и клипсы.
вот вам и будет парник.
нормально справляется со своими функциями
Сергей Силко
Лучший ответ
Дуги из толстой проволоки и сверху лутрасил Вот вам и парник Закреплять бельевыми прищепками или зажимами для бумаг
Смотря какой у вас регион. Мне бы парников 5--7 штук.... Но пока один есть и дуги есть. И теплица 8 метровая... Вам один небольшой... и что в нем расти будет?)
Дешевле и проще сделать самим.
Дуги + лутрасил = счастье.
Профильные дуги + поликарбонат+ парочка друзей рукастых = двойное счастье.
Поверьте моему опыту, это раза в 3 дешевле.
Все познается в процессе эксплуатации: что-где-когда-как - известно только Вам)
Вячеслав Дик
ПВХ трубы купите моток и нарежьте нужной длины, вот вам и дуги+укрывной материал. Все это на теплую (набитую растительными остатками, которые перепревают, выделяя тепло) грядку.
Ирина Солод
Я начинал с теплицы из полиэтилена, но она ужасно не практична, сейчас купил из поликарбоната и в целом я ей очень доволен. Почитайте в целом о различных типах теплиц, может что-то вам приглядится по цене и по качеству. Статью по которой я выбирал https://zen.yandex.ru/media/id/5cf55fb2babd4000b092763c/kak-vybrat-teplicu-luchshie-varianty-dlia-dachi-5cfa271fdbeaba00b08b3607
А в чем проблема? В интернете моно без проблем заказать.
Решил купить теплицу на участок. Сам делать не буду, так как нет ни знаний, ни времени. Стала задача найти магазин где можно купить с доставкой, но где можно найти такой магазин, для меня стало большой задачей. Изучая вопрос где заказать теплицу в сети, нашёл сайт #vesnasad. Из - за чего к ним обратится? Нашёл много хороших отзывов, низкие цены, давно на рынке . Дозвонился. Обсудили. Сделал заказ. Доставили во время. Собрали Всё выглядит круто. Качественная продукция. Сразу видно работали настоящие специалисты. А при том, что вышло всё относительно недорого! Доволен на все 300%. В последствие ничего не развалилось! Что ещё добавить? Да нечего! Рекомендую купить теплицу .Смотри. Изучай. Заказывай.