Сад и огород
У всех яблоки в этом году среднего размера?! Огурцов поче у-то нет. Цветения есть огурцов нет. И яблоки маленькие
У кого какой урожай? Я в шоке ...так много посадили и мало что выросло. Разочаровалась и расстроилась, единственно что естьэто лук и чеснок (Тверская область). Кабачки есть, но мало.
Яблок нынче не урожай, да и не бывает каждый год урожйный-отдыхают они. А огурцы и впрямь паршиво растут, тепла нет, через день дожди.
Светлана Усенко
Ну была же засуха май июнь ,
огурцов полно в теплице, но у меня каждый год полно, сажаю 10 штук всего
слив много. с яблоками пока не понятно, первый год плодоносит первый карлик. яблоки не ранние
да огурцы и кабачки еще будут...
С 4-х огуречных плетей (букетный сорт) ежедневно собираем 10-12 огурчиков. На 7 кустах тыквы завязалось около 50 штук плодов. Такое впервые. Обычно 15-20. Много помидоров и перца. Арбузы и дыни хорошо завязались. Морковка нормальная, свёкла - не очень. Ранняя и поздняя капуста шикарная, с цветной и брокколи фиговенько. Картошка отличная, кабачки завязываются, но часть сгнивает. Чеснок отличный, лук - средний. В целом - урожаем довольны.
..Яблоки есть... что удивительно.. в этом году они должны были отдыхать... огурцам холодно... потому их мало.. не расстраивайтесь... год на год не приходится.... сливы и других ягод много.... а лук и чеснок зависят от посадочного материала... я в этом году три раза сажала свеклу и морковь....
Светлана Усенко
Свеклы посадили мало, она хорошая . Морковь вообще не сажаем она поче у то не растет у нас
У нас тоже точно так же. Ни яблок, ни огурцов. Даже смородины совсем мало на кустах. Только радует урожай картофеля и малины. Ранний картофель уже с кулак.
Женя Юхнов
Вам повезло с картошкой-у нас не так ((
Светлана Усенко
А у нас картошка тоже непонятнт цвела -не цвела
Нынче и правда холодное лето слишком, да и пчёл нет.
Светлана Усенко
Так у нас на всю деревню только один мужчина держит пчел ...откуда им взяться
Для огурцов слишком холодно на сливах вредители.
Яблок море (сломались один за друг две ствола от тяжести), огурцов тоже (уже устали консервировать) через день по столько. При том, что у меня посажено всего 12 растений огурца. Московская область.

Светлана Усенко
Ни фуя се ...отдайте мне!