Сад и огород

Как использовать два ведра речных камней, красивых, средних размеров в интерьере квартиры?
Классика-стекло+металл+камень-подстраивайте под свой интерьер.
Дмитрий Гришкин
Спасибо за то,что Вы неравнодушны.Надеюсь, и я воспользуюсь этими идеями .
Дима Могилевский
Я думаю, я тоже воспользуюсь))

Заведите большой аквариум, с красивыми растениями и рыбками, и туда свои камни насыпьте!
Можно конечно и панно на стене выложить, или камин с отделкой камнями устроить, но это требует времени и мастерства. Можно фонтанчик маленький домашний из камней сотворить, сделать флораиум, или зимний сад на лоджии, но под это дело нужно место, нужно подвести свет и воду, а это довольно непросто, да и места в обычной квартире всегда не хватает. Посмотрите в инете, идей очень много. Просто наберите в поисковике "речные камни в интерьере квартиры"
Плоскими камушками обклеить вазон для большого комнатного цветка.
можно в ванной пол или стенку выложить - но два ведра мало будет.
Выложите дорожку и ходите по ней для массажа стоп.
никак на мой взгляд, в аквариум можно 3-4 шт, чтобы растения прижать при посадке. мелким можно декорировать что-то, шкатулки, вазы, цветочные горшки... а средним? мы же не в каменных пещерах живём
В прозрачную емкость, подсветку какую-нибудьснизу. Или в сетку из строймагазина и бордюрчик перед группой цветов.

Надежда Жукова
Прошу извинения ,вот второе фото

Анна Александрова
мои камушки крупнее в 10 раз
Надежда Жукова
В "Одноклассниках" увидела вот это фото ,вспомнила про Вас,что камни крупные ,может такой вариант подойдёт.)))

лучше используйте камни на даче
Камни в интерьере всегда притягивают взгляд. Вам много дали хороших и дельных советов, но самый лучший вариант - выложить дорожку в ванной, под ноги. Кроме красивого зрительного эффекта, Вы получите практически вечный массажёр для ступней ног, которые по своим каналам проведут оздоровительные токи по всему организму. Камни - замечательные лекари!
А без этого никак? Мне тоже нравятся камни, сделала маленькую"альпийскую"горку, но только не в квартире. Может быть, Вам понравится
идея положить их на подоконник, а между ними замаскированные горшочки с цветами?
речными камнями хорошо выложить на раствор в ванной будет красиво плюс моссаж ногам