Сад и огород
Что за цветы??? Многолетние и ли???
Что за цветочки и многолетние и ли они, как собирать с них семена???

Лаватера. Сеять весной, но можно ждать всходов от самосева (зацветут позже).
Семена образует после засыхания цветочков (смотрите снизу на стебле).
Растение лаватера (Lavatera) еще именуют дикая роза либо хатьма, оно относится к семейству мальвовые. Данный род представлен кустарниками, травянистыми растениями и деревьями. Этот род небольшой, он объединяет примерно 25 видов. В природных условиях они чаще всего встречаются в Восточной Азии, Австралии и Средиземноморье. Такое растение было названо в честь швейцарцев братьев Лаватер натуралистов и врачей, которые были очень известны в 17 веке. Культивируют такое растение с 16 века, однако популярным оно стало всего пару десятилетий назад, практически во всех садах и дворах в то время можно было увидеть эти красивые высокие растения. На сегодняшний день лаватера пользуется такой же большой популярностью, как и в то время.
https://rastenievod.com/lavatera.html
Кроме однотонных, есть ещё двухцветные (только цветы у них помельче)

https://rastenievod.com/lavatera.html

Лаватера Однолетняя Они продаются в семенах и доступны
Это лаватера. И это абсолютно ОДНОЛЕТНЕЕ растение (никаких корней в первый год оно не наращивает, цветет сразу с первого года, по-разному: у кого с конца мая, у кого - с июня - кто как выращивает). Растет везде, семена вызревают очень хорошо, и семян этих много, и хорошо всходят. Я не советую вам тратить на них деньги. Можно тиснуть семена бесплатно на городской клумбе, или у знакомых попросить.
это однолетние, если вызреют- можете собрать семена
Мальва разновидность, 2ву летняя первый год наращивает корень и немного зелени а на второй идёт в пышный цвет.