Сад и огород

Друзья, вы не вымерзли на летних дачах? Мы не едем с ночевкой впервые, парники закрыты. Подмосковье. (((

Артем Головин
Мы сейчас туда ездим поочерёдно - я и жена. Днём на работе, после работы один из нас едет домой кормить и чистить Барсика и Дусю, другой - на дачу ухаживать за садом-огородом и опекать Чернышкиса. Барсик и Дуся с ним не ладят, а на даче Чернышкису раздолье: отапливаемая комната, где он единственный наш любимец, и возможность в любой момент выйти через открытую форточку на участок, кишащий мышами и прочей мелкой живностью, и тем же путём вернуться обратно... Вот вчера я приехал вечером - не успел расположиться, как появляется через форточку Чернышкис с ещё живой мышью в зубах, стал с ней играть - едва не упустил её в комнату, наконец-таки её удушил - и принялся её кушать прямо на нашей кровати...
А в помещении этом мы в былые годы иной раз даже встречали Новый Год в семиградусный мороз - правда, в 4 утра просыпались от холода и бежали снова растапливать печку: наша жилая бытовка утеплена прескверно. А уж до поздней осени, когда гораздо погода холоднее сегодняшней, ночуем там непременно.
Эльнар Сабиров
Лучший ответ
не слышал пока чтобы кто-нибудь вымерз...)) знакомые, что на дачах, в город возвращаться как-то не торопятся... да я и сам хоть сейчас поехал бы... только уехать пока нет возможности...
Жека ***
Моя не совсем летняя, утеплена. Печку топлю. Вчера спать ложились- было +25, пришлось окно открывать.
До +35... Сибирь... просто жесть.
gab-fag.1965
У нас комфортно. +12, целыми днями и ночами осенний дождь. Дрова в печке, гитара и водочка со свежемариноваными грибочками и друзья. Отмечаем день ВДВ, хотя только мне повезло в них служить. За не имением фонтанов искупались в мутной, разлившейся и бурной реке Бабке. У вас хоть июнь был теплый. А у нас лето никак не настанет. Только в мае лета было два дня и столько же в середине июля. Но не унываем...
Алексей Есипов
Артем Головин Поздравляю!
у нас по городу носятся на машинах с флагами, дождь. прохладно, но весело смотреть. )
Олег Ходонович Прими поздравления, наполовину родственная душа.
У нас комфортно, Прибалтика. Не холодно, но главное не жарко.
L L
Неа.

А у нас на даче газ :)
Bauirzhan **********
Ника Сарыглар а у меня а у меня! на дачи нет дачи!
Артем Головин я про летние дачи, без отопления. )
Ирина Бурдыленко А мы газ все ждем не дождемся)
Москвичи не избалаваны теплом. Почему так жалуетесь?
Артем Головин холодно спать, ранее всегда жили до сентября.
Холод собачий, даже для Крайнего Севера. Солнца нет, пасмурно, темнота. Такое ощущение, что полярная ночь и не кончалась.
Калмыкова Юлия
у меня очень комфортно похолодало с 30 до 22 сплошная облачность лепота.
Холодина капец. У нас не совсем летняя, утепленная, скажем так. Вот сидим дома, печку топим, носки вяжем, на улицу носа не кажем))))
У нас +40
Vladislav Zhurkin
спасибо, закрылись, законопатились, терпим.
Нет, не замерзли. И живем там и зимой и летом. Дело в том, что у нас танхаус и система обогрения есть. Танхаус себе купили за смешную цену на http://www.incom.ru/prodazha-taunkhausov/.