Сад и огород
У меня выросла отличная рассада из семян магазинного крупного томата. Будут ли желающие купить ее?
У меня нет дачи, а живые помидорки жалко. Просто посеяла семячки из магазинного томата в плошку, а они взошли на 3-4 день. Да такие крепыши! Могу продать за низкую стоимость. Будут ли желающие, как думаете?

Я бы купила, важное прежде уход за рассадой и растениями томата, а не их происхождение .
Часто из покупных семян вырастает то, что совсем не пригодно и не дает урожая .
Очень густо Надо проредить и рано еще ДЛя средней полосы даже для теплицы сею 15 марта
Пока это НЕ рассада, а всходы с семядольными листиками (к слову - уже вытянутые из-за недостатка света).
До крепкой ещё очень далеко...
Если семена из помидора, купленного в магазине - наверняка это гибрид - то нет смысла его выращивать, результат непредсказуем. Покупать неведомо что - рисковать будущим урожаем. Притом, покупая семена, я читаю на пакетике информацию. Там указаны основные характеристики, которые следует знать.
Где крепыши?
Вижу только вытянувшиеся всходы, которые завтра упадут, а через неделю всё это будет в мусорке.
На продажу идут с двумя, как минимум листьями.
я бы не купила не зная сорта. И рассада ваша уже вытянулась, а без доп освещения скоро ляжет. Так что до отличной рассады далеко. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Врятли
И за бесплатно не надо такой рассады
Рискованно покупать. Какой гибрид вырастет из ваших томатов? Или мама или папа)))) надо пробовать проверенные сорта
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зерна. Когда садить конкретные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и иные вопросы вы найдете на этом сайте: https://goo.su/0zSq