Сад и огород
Как выращивать табак? Можно ли взять табак из обычных сигарет?
можно сажать бычки и если будешь поливать вырастет табка
Так там нет семян Только листья
Для чего?
Елена Егорова
курить
Сама видела в семенном магазине несколько разных сортов того табака продавались. И не дорого. Продавец сказала, что покупают и их. Вот из них и выращивают тот табак.
В сигаретах листья сушеные, а растения листьями не размножаются
Интересно, зачем вам, некурящему человеку табак? Бизнес на этом не сделаешь. Как я понял, спросили, лишь бы что-то спросить.
Елена Егорова
С чего Вы взяли, что я некурящий? В табаке счастье
Из обычных сигарет можно взять: бумагу и ядохимикаты с краской. Потому-как табака в них давно нет.
взять можно, выращивают из семян
Нужно искать семена. Но в средней полосе растёт только махорка. У нас она в своё время одичала, и порой вырастает на огороде: отец в 90-е выращивал для своего дядюшки.

нет конечно, табак размножается семенами, которые сеят на рассаду. Растят и сушатся листья. Как то так, фото мое

Олег Рудяк
крепкий?
В сигаретах нет табака уже лет 15-20
дед умел. у меня не получалось.
Семена. Рассада. Высадка в грунт. Сбор листьев. Их сушка. Ферментация. Резка. Набивка сигарет или трубки. Технология достаточно сложная, много тонкостей. У меня рассада уже растёт. Из опыта прошлого года получился неплохой табак, лучше покупного.
семенами
Из обычных сигарет табак брать не надо ибо он там в перемешку с другими шнягами. И без лицензии на выращивание табака лучше этого не делать
УК РФ Статья 231. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры ну а так https://youtu.be/KPMnUQ_dUso
Аверина Альбина
Табак не относится ни к тем, ни к другим.
Нет. Выращивается отростками и семенами
Трафка
тебе можно! можешь даже пепел от сигарет сажать!
Семена в любом магазине для садоводов продаются. Можно хоть в горшке на окне выращивать, он неприхотливый.
Татьяна Третьякова
Табак до 2 м. в высоту растёт, какое окошко! Ему простор нужен.
Нет