Сад и огород

Что можно начать выращивать в огороде, чтобы потом продать? С работы уволили в деревне, денег на пару месяцев хватит

Rustam Mamutov
Медицинские маски.
Диля Тулегенова
Лучший ответ
смотря что у вас пользуется спросом .
Владимир Лунёв
То, что быстро растёт-зелень.
Потом пойдут ягоды.
страусов разводи
Дарья Гусева
Огурцы, помидоры, редис, зелень, кабачки, горошек, вся ягода. Молодая картошка, брокколи, цетная капуста.
Андрей Смолин
Так вопрос именно в том, ЧТОБЫ ПРОДАТЬ. Сначала найдите кто и что у вас купит, потом выращивайте. Сбыт первичен, производство вторично.

Обычно прибыльным считается зелень, ягоды и чеснок. Но в вашей зоне может быть по-другому. Или если сами будете сидеть торговать, возможно решающую роль сыграет разнообразие, тогда плюс к перечисленному нужен борщевой набор.
лекраственные травы
Nadin Chagan
Земли много? засади семейным луком на лук-перо. Договорись на счет реализации. Между лука посади капусту позднюю- найди хороший рецепт квашеной капусты.
Мирзо Надиров Засеять не проблема.
Проблема как раз в договоре.
Морковь, прореживать - продавать. Укроп, кабачки, огурцы, помидоры, базилик, петрушку, молодой картофель, малина, клубника, яйца если есть курочки, пока есть денежка - козу купи, молоко и себе и нуждающимся, а на него есть спрос Ну так и выживали, в 90е... Если есть земля - не даст умереть с голоду
Любовь Васина
Владимир Лунёв морковь прореживают пока он тоненькая.
Зелень: укроп, пктрушка. Лук сажайте с интервалом в 2 недели, чтобы зелень была постоянно. Редис сажайте с интервалом неделя. Свекла молодая для борща, морковь, горох. К слову горох у нас продают дорого. Картошку сажайте-молодая ценится. С огорода можно продать все. Вопрос: хватит ли этого на жизнь?
Misha Bogatov
Время для рассады еще у вас хватит, салат быстрее всего растет - но нам нем много не заработать (
В службу занятости устроиться
Тоша П
ввссе можно
Bioss Tatarin
анашу))