Сад и огород

Что уже выросло на участке, на огороде у вас? Унас поспела жимолость и огурцы я лично первые сорвал

Огурцы на теплой грядке. Вчера была температура +36, сегодня только 17
Да много чего уже созрело) клубника, черешня, огурцы, зелень всякая разная
Айгуль Гарифолла
Лучший ответ
только салат в теплице и лук на перо, да щавель на улице
Мария А
- Первый урожай редиски из теплицы сняли давно (несколько штук осталось - пошли в стрелку, в порядке бреда решила оставить - не знаю получатся ли семена в теплице, посмотрим), скоро редиска в грунте будет.
- Зелень всякую разную собираем давно, в теплице раньше, но и в грунте уже тоже. Лук, укроп, петрушка, салат, шпинат...
- Сезон спаржи потихоньку заканчивается, она начинает превращаться в букетную елочку. Как отрастет - обломаю на половину ее чтоб получить летний урожай
- Огурцы снимаю недели две - три (в теплице естественно), уже коты успели надкусать их на уровне своего роста, перцы набрали бутоны, помидоры - уже с маленькими завязями, баклажаны и дыни с арбузами пока в помещении - рябина что-то не торопится цвести

Что вам еще рассказать... жимолость пока еще зеленая, земляника мелкая и крупная нынче вся усыпана цветами, малины, ежевики тоже много будет... да всего много будет, если с погодой повезет. Кроме абрикоса - ему с зимой не повезло, не было ее, не цветет он. Зато в этом году опять будут персики (бог даст - завязи не осыплются)
Только руккола. МО.
зелень уже почти месяц собираю, а 2 дня назад собрал первые и последние 2 кг ранней черешни (при цветении попала под заморозки)
Варенье варим с ревеня. /МО/
!!!ШУТКА!!!

Мои одноклассники