Сад и огород

У меня поспела черешня и земляника которую вы клубникой называете а у вас как?

А у нас снег почти сошёл.
Мереке Клышбаева
Лучший ответ
Ракия Файзрахманова это порт ванино что ли
Тоже самое, клубника поспела, а черешня у меня сорт поздний, через пару недель будет, зато поздняя вкуснее.
Ракия Файзрахманова у меня была черешня бычье сердце очень вкусная
Ну скажем не совсем поспела, но уже сегодня 5 земляничек красных сорвали и тарелку черешенки. Пусть ещё поспеют.
Ракия Файзрахманова ростов на дону вы
Светлана Алехно У нас Тамбовская область.
Светлана Алехно У меня Крупноплодка начала спеть, а вот Валерий Чкалов хоть и зацвела раньше а ягоды ещё зелёные, от сорта тоже многое зависит.
А черешня ещё не спешит созревать.
Ракия Файзрахманова это сорт зенга зенгана
Черешню едим свою, клубнику покупаем...
Vitaliy Oleynik
Черешня первая 12 квитня поспела, а к 1 травня ее пик пришелся сбора всех сортов .Сейчас, только в самых горных городах еще есть черешня .Земляника с конца сеченя была и всю весну . Сейчас все возможные привычные фрукты и овощи - арбузы и дыни есть .Созрели бананы позднеспелые и цветут ранние сорта, еще из привычных умеренного климата это вьющаяся ежевика плодоносит, многие сорта яблонь и груш тоже поспели, виноград, фейхоа, инжир, как и миндаль, а так же арахис .
раняя черешня попала под заморозок единичные плоды уже съели, клубники нет и не будет на очереди черная и красная смородины и поздняя черешня
Кирилл Косич
Какая клубника??? У нас можно рис высаживать, все огороды утонули. Дожди каждый день.
а у нас редиска)
Аргын Машрапов
Сейчас пошла средняя черешня, раннюю уже все но я не люблю ее. И клубника в самом разгаре.
У нас клубничка цветёт или начинает.
Nelly T.
земляника цветет и только завязывается, а жимолость уже поспела. Черешни у меня нет, в нашем регионе она не распространена как-то
Ракия Файзрахманова посадите инжир уверен он у вас будет расти