Опрыскала растения и чуть чуть пролила растения!
Т. к. дожди ливни и холодно, растения болеют, томатя вообще с фиточторрй похоже....
Дозировку брала больше но проливала совсем чуть чуть, земля и так влажная даже мокро, чтоб воды много не лить просто раствор крепче. Не опасно ли это. Использую впервые
Сад и огород
Возможна ли передозировка фттоспорином??? И чем это опасно?
в инете есть сроки после каких можно потом есть плоды
усиливать не нужно, химия же
Артем Рыжов
Фитоспорин- биологическое средство!
Фитоспорин это сенная палочка. может кому-то он и помогает, мне не помог ни разу. принцип его действия таков что сенная палочка заселяет территорию и никакие другие грибки туда уже не пускает ..
Зайди на канал на ютубе-"procvetok.ru" и там Иван Русских тебе всёёёёёё подробно расскажет.
Фитоспорин это бактериальный препарат, какая передозировка может быть?)))) Вы же не можете передозировку кефира сделать
биопрепараты эффективны от температуры +25 по этому повышайте дозы толка не будет, у них эффект как от витаминов укрепляющее, а лечебное дает обработка системными инсектицидами с коротким сроком действия (быстрым разложением) к примеру ридомил голд плоды можно употреблять через 14 дней. я обработал 3 недели назад по сей день нет намека на болезни правда в травяную бродилку добавил триходерму и этим раствором подкармливаю
всё от сырости, дожди залили всё,а от фитоспорина вообще никакого толка хоть лей хоть не лей
Ну действие его заметно. Появилась плесень на грунте рассады, полил и исчезла.. В том году начало лета было холодное и арбузы начали загибаться, вяли хоть и сыро было. После полива фитоспорином выправлялись и росли. Переборщить его невозможно по моему. Поливаю в холодную погоду, чтобы корни не загнили
После растворения надо пару часов подождать. Что бы бактерии размножились. Они этой фитофторой и питаются. Мне помогает третий год. Начинаю с июня и каждые 10 дней. Между поливами подкормка .Коровяк и т. п.