Сад и огород

Неурожай чего по вашим прогнозам будет у вас на участке в этом году?

Все в порядке
Лена Мучинская
Лучший ответ
Дак уже видно что слив вообще нет, а яблок кот наплакал
Укроп как-т не очень.. да и понятно ему воля нужна а у нас дача старая.. сад всё в тени.. клочок выделен под картошку что-б с города не везти остальное всё вродь как и прежде.. особо изменений нет.. к жаре мы привычны ..
Все плодовые деревья
Ма
Малина
Петрушки! Вот не взошла, зараза такая, два раза сеяла.
Олег Киселев
Подмосковье. Просто залило дождями, земля уже чавкает, наверное картофель сгниет, на помидоры напал бактериоз, клубника в серой гнили.
Сейчас видео из деревни прислали. почти смерч прошел, вроде без разрушений. ливень белой стеной с градом, деревья повалены...
Похоже, что всего... но будем надеяться...
Bermet Tanyzkojoeva
Вообще то цыплят по осени считают.
Пока тыква не радует.
в этом году урожай болезней на растениях и даже на комнатных
ни яблок ни слив на деревьях, вообщем как всегда ))),надеюсь на помидоры и огурцы, тыкву и кабачки, но время покажет
а я ничего и не выращиваю для урожая--зачем? картошку мне привезут с морковкой и капустой зелень тоже, да и ягоды тоже и красную и черную смородину ну и чернику-ну не люблю я собирать ягоды меня комары жрут-а у соседа дети сами предлагают, только скажи сколько тебе надо все и привезут, я соседу специально подарил трактор он у меня и сено вокруг хутора косит и дорогу чистит от снега зимой и ему легче зачем ехать ко мне и пахать 2 метра под картошку если он у себя на поле 2 ряда лишней посадит, вон в прошлом году подогнал ему небольшой финский старый картофельный комбайн-он его перебрал за зиму и доволен теперь
огурцы не растут и томатов мало в этом году завязалось
От долгих холодов в июне после майской жары заболели огурцы. Томаты некоторые сорта тоже из-за непогоды плохо выглядят. Тыква не растет по той же причине, и фасоль пока сидит квёлая. Яблони мои отдыхают, кроме одной молоденькой. Но яблоками соседка поделится. Зато хороший урожай жимолости собрала. Облепиха тоже не айс будет.
Кирилл К
Помидор ( Какая то болячка напала, уже треть кустов повыдергала (
Хрена
Малина Все плодовые деревья