Интересует какого объема куст вырастает, как цветёт, когда?
Средняя полоса, Подмосковье. Как зимует?
В инете много фотошопа, фото часто врут.
Сад и огород
Буддлея давида Flower Power, как вам сорт?
Сорт не знаю, цвётёт со средины июня до ноября. Весной делаю сильную обрезку, оставляю высоту менее 2-х метров, за лето вырастает более 3-х. В моём регионе зимует не подмерзая без укрытия. В Московской области, точно знаю, в зиму нужно очень коротко обрезать и делать сухое укрытие, но, как правило, всё равно вымерзает.

у меня росла... за сезон вырастала до 1,5м, но зимой обмерзала ниже уровня снега... правда потом восстанавливалась и цвела, хоть и с опозданием... однажды зимой укрыл ее и это видимо было ошибкой-под укрытием кусты выпрели... московская область... в тверской области росла сама по себе без всякого укрытия, но старые побеги зимой не сохранялись, обмерзая до уровня сугроба и отрастали уже на следующий год... знаю некоторых людей на севере рязанской области, у которых будлея растет уже давно-более 10 лет... растения обмерзали первые 5 лет, но потом адаптировались и сейчас обмерзают не значительно... но посажены они в местах, защищенных зимой от северных ветров... правда у них что за сорта я не знаю...
В Подмосковье (по крайней мере у меня) любого сорта буддлея зимует плохо. Приходится обрезать и укрывать, как розы. Отрастает весной быстро, уже набрала бутоны. Но эта зима теплая была. А вымерзали многократно.
У нас на Кавказе чувствует себя хорошо, но больше минус 20 не выживает, объём 2-2,5 м, цветёт июнь-октябрь.