Сад и огород

Как называется сорт?

Я не знаю кто возмется по фото РОз огромное кол-во сортов
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Михаил Гореликов ну не возьмется никто здесь, спрошу в других местах...))) не такая ж это нынче проблема...
Неизвестно Неизвестно ТОгда сделайте фото хотябы крупнее
я--ЧИТАтель)) принял к СВЕДЕНИЮ..
Игорь Babylon52001
посрать и не подтереться ...
Баlу M............
Михаил Гореликов наждачкой подотрешься...)))
Кончились комменты поэтому отвечаю тут на твоё послание: вот навального ждут...))) уголовное дело за его спектакли ему обеспечено... а там посмотрим...
Весь цивилизованный мир и порядочные, справедливые, честные с совестью знают и доказано убедительно что НЕ только спектакли, довольно примитивные, но и убийцы, отравители МНОГИХ кто мешают вечно сидеть у власти урзупатору пересиденту и кто правду говорят про эту власть коррумпированных воров и убийц, расследуют и выявляют это, это чекист, гебист путлер и и его банда поддельников, подкорытников, бесстыжих лживых пропагандонов из кремля, кгб, шмона. А ты обманутый лживой пропагандой кремлёвских СМИ. Уголовные дела на самом деле шьют и фабрикуют диктаторы .которые держатся за власть и кого боятся больше всего и поэтому стараются таких убрать любыми способами, что-бы не потерять трон царьков и вседозволенности и ненаказуемости за свои злодеяния и преступления пока у власти, то неприкасаемы и даже никто в мире не может их достать и судить по спраедливости
Юлия Кузьменко
Михаил Гореликов прекрасно понимаю, что у "цивилизованого мира" тут свои интересы... но "цивилизованый мир" напрасно надеется, что все у него будут ходить на поводу... пусть со своими проблемами разбираются, здесь я думаю обойдутся уже без их участия... я что-то смотрю "цивилизованый мир" куда больше волнует то, что путин на своем месте и судьба навального, а не то, что их граждане дохнут от эпидемии... пусть занимаются своми делами...
Розовая пантера.
Розовый ангел иногда называют.
Роза розовая пантера.
Почитайте информацию в прикреплённой вкладке.
http://www.rosebook.ru/roses/tea-hybrid/aachener-dom/
Елена, тогда с работы не выгоняли, если ты не хочешь вакцинироваться. Сейчас людей выгоняют с работы, если он не печатаются вакцинами.
Михаил Гореликов в европе-не знаю... здесь не более 5% вакцинировалось... и быстрее видимо не пойдет...
эта зараза успела мне что то ввести в заднюю поверхность бедра там 4 прокола квадратиком между проколами по 2 с половиной сантиметра