Сад и огород
Полный дец... Взошли растюшки перцев, и кот перевернул плошки! (вн)
Если растюшки (семядольки) найду и воткну в землю - будут ли расти, или новые сеять?
Не теряйте время, срочно сейте по новой. А если в доме есть животные, их надо воспитывать. Или выбирать что-то одно: кошка, или рассада.
Вера Кузнецова
Анатолий, котик важнее))
Если не поломал так осторожно соберите А кота наказать
Галина Евстигнеева
Он случайно)
Марина Хамкова
Чтобы понял что нашкодил
новых добавь, сроки позволяют
хорошие старые тоже пересади
кота гнать
хорошие старые тоже пересади
кота гнать
Может стоит кота закопать? )
Галина Евстигнеева
Мило.... ничего больше не придумали...
Галина Евстигнеева
пошла ямку копать
вообще есть время пересеять... приживутся ли эти-сложный вопрос... могут загнить...
Печально... Шансы всегда есть. Если осталось что-то живое (всходы перцев имею в виду) - прикопайте и хорошо полейте. На всякий случай еще можно в пакет поставить, или под парничек - чтоб была влажность высокая, так примутся лучше они.
Но на всякий случай - я бы еще посеяла каких-нибудь супер-ранних перцев. Как минимум, часть ваших всходов будет сломана - чтоб была замена им.
Будут расти. Конечно.
Скорее, пока не посохли. будут прекрасно. Или соберите в плошку с водойи спокойно садите.
Все равно сожрет как подрастут .
Если сеянцы целые - сажайте, вырастут. Зависит от размеров. Тоже такое было, росли потом.
Если мелкие с обломанным корнем, то перцы лучше пересеять, томаты могут корни дать, но могут отстать в развитии.
У меня кошки перевернули плошку с дельфиниумами, они только вошли, в те года тоже переворачивали перцы я просто собрала эту кучку, и все в итоге взошло нормально.

Сейте новую рассаду. Эту соберите и в горшок, что-нибудь да взойдет. Мне пришлось пожертвовать одним окном, там собачки сидят как перед телевизором, активно наблюдают за происходящим и сопереживают. Не могу же я лишить их этой радости. Но зато не волнуюсь за остальную рассаду...:)