Сад и огород

Подскажите, может кто знает как называется сорт ?

Behzod Bozorov
многие современные сорта выдают ягоды первого сбора такого вида, но здесь еще и чашелистики вверх отогнуты, в связи с этим первыми на память приходят сорта Азия и Прими, и нитраты тут ни причем, это заложено генетически, последующие ягоды уже привычной формы.
Eugenia Werwein
Лучший ответ
Гигантелла
Зенга (зенгана).
Rustam Komilov
Наталья Севергина ничего общего.
Сортов - вагон и маленькая тележка, так что никто не знает этот сорт. До кучи, по одним только ягодам его наверное, вообще нельзя определить.
а такая огромная земляника - она мало того, что не вкусная (она не кислая и не сладкая - вообще никакая), так еще и мало ее на кусту и это проверено.
А вот такие уродливые ягоды - верный признак слишком забитой удобрениями земли... хорошего мало потому что нитратов много.

В общем, вам правильно сказали - в сезон земляники прогуляйтесь по соседям, друзьям, родственникам - посмотрите, у кого самая лучшая земляника и самая вкусная - не стесняйтесь попросить кустики на развод.
Возможно Машенька, она же Московская юбилейная.
Kamshatik ***
"Бычье сердце"
Милая Наталья! Спраздником вас! Сартов много, один на другой похожи!
Очень сложно сказать, по опЫту знаю такая клубника вам не чего не даст!
Поверь! Обратись к соседям, не стесняйся, люди так устроенны любят помогать! Пробуй клубнику, та что понравится бери отростки!!! Все будет у тебя лучшая! Такого размера по определению клубника сладкой быть не может, кислая, но если сладкая то модифицированная! Бери нашу простую кисло сладкую! И тебе и детям твоим будет здоровье!