Сад и огород

Уважаемые садоводы! Подскажите сорт розы (вид). Очень хочу посадить не знаю как называется.

Это фото моего центрального цветника. Спасибо, Наташе, что она меня сюда направила. Девочки, это Французская ландшафтная, низкорослая роза--"ХЕЛЛО". Очень популярная. Ценна своим обильным и постоянным цветением. Самое удивительное, что цветочки держатся очень долго и потом постепенно засыхают и отваливаются. Я их не обираю, как флорибунду или чайно-гибридные.
Ss Ss
Лучший ответ
Розы продаются в коробках с картинкой цветущей розы Вот и найдите похожую
Boburjon Umarov
Ой какая хоста - чудо! Кто автор? Хочу такую хосту. А польские саженцы в поросячий восторг меня что-то не привели, посмотрела и поняла что на сербские не зря потратилась - в 2 раза дороже, но красивые с прекрасными корнями, с почками ( правда 2 уже расти решили, напустили мне веток и листьев, в горшки посадила) , здоровые, а не эти чахлики, жалко их, бедненьких - то ли помрут, то ли выживут.. . Хотя их много в ОБИ и сходных магазинах.
Игорь Симбирев
Легче у автора и спросить, лучше неё никто не ответит. Прекрасный сад.
Марина Елкина
Похожа очень на кордесовскую Ге (а) ртенфройде, почвопокровная
У Людмилы Лавровой очень красивый сад, о нём писали в журнале "Прекрасный сад", великолепный газон, сад хорошо ухожен. Она предпочитает кустовые розы. Красная, немецкой селекции -Louise Oder, название розового куста не знаю, но есть очень красивые розовые парковые розы.
Очень похожа на розу "флорибунда" у меня такой-же куст, только розовый, цветки растут соцветиями на конце каждого побега, по 5-12 шт. , распускаются не все вместе на каждой ветке несколько цветков и несколько бутонов, цветут с середины июня до самых морозов непрерывно, если периодически немного подкармливать. В уходе нетребовательны, не болеют, но периодически поражаются тлёй, от которой нетрудно избавиться.
Olga Korkina
Я склоняюсь к тому, что это почвопокровная роза.
И еще. Ирина Сычева похвалила сербские саженцы, абсолютно с ней согласна. Третий год покупаю сербские розы и никаких нареканий. Качество великолепное, приживаемость тоже. Зимостойкость на высоте.
Аня Щусь
Это флорибунда, я сегодня купила очень похожую.
А Вы обратитесь непосредственно к автору этого вопроса. Она Вам обязательно ответит, потому что она прекрасный человек.
Я думаю автор не просит конкретного названия, а какому виду относится эта роза, я тоже видела в Чехии много таких в полисадниках, но точно не знаю, може быть это англ. парковая?