Сад и огород
Что выращиваете на подоконнике?
Комнатные цветы ) рассада уже переехала на двор. А еще котиков, тк они любят спать на окнах))
Сейчас рассада.
Перцы, помидоры, баклажаны, овощной физалис, лук-порей, артишоки
На работе - комнатные растения. Драцена, сансевьера, хлорофитум, сеткреазия, кактус, герань, шеффлера, фикус, молочай, сенполия, антуриум, красула, сингониум. И рассада подсолнечника. Скоро будет еще рассада огурцов и капусты.
Обычно выращиваем на подоконнике лук на перо, и иногда розмарин, острый перчик, и проч.
из съедобного в эту зиму - лук. сейчас рассаду для дачи. вся зелень уже скоро на огороде будет, поэтому на подоконнике сейчас не выращиваю съедобное. ну аиз несъедобного всегда - растения комнатные различные.
Вот прямо сейчас лук на перо растет, но это не круглогодично. Еще, если из садово-огородного, то рассаду овощей и цветов
Рассаду.
Ну сейчас в общем-то ничего (ну кроме цветов). Зелень уже в теплице есть.
А так, зимой лук на перо рос, крес-салат, обычный салат, редиска, сельдерей на зелень.
В пристенной теплице - ананас у меня растет, уже скоро срезать буду, а пока зеленоват еще. Еще у меня там лайм есть (но на нем лаймов уже нет - я все съела), и мандарин (мандарин 1 висит, но зеленый). Ну, огурцы еще там есть - растут потихоньку.
Комнатный гранат, огурец
рассаду на дачу и кактусы
У меня на подоконниках три флрариума: эсхинснтус, седум, капланхоэ, тиландсия, оксалис, шлюмберга, фаленопсис, гузмания
рассаду помидоры для дачи
Рассаду
Цветы

Комнатные растения, т. к. рассада высажена. Одно окно занимают две собачки. Окно для них как телевизор для нас.:))
калы
Траву
Кактус финик и ещё какое то фиолетовое